Результатов: 11

Захарова предложила Украине назваться «Укрусью»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила Украине назваться «Укрусью». Так представитель ведомства ответила на предложение советника главы офиса президента Украины Алексея Арестовича сменить название страны на «Русь-Украина». lenta.ru »

2021-8-31 21:36

Захарова предложила Украине назваться Укрусью

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила Украине назваться «Укрусью». Так представитель ведомства ответила на предложение советника главы офиса президента Украины Алексея Арестовича сменить название страны на Русь-Украина. lenta.ru »

2021-9-1 21:36

В Британии бар пытался назваться церковью, чтобы обойти covid-ограничения

Текила-бар в Ноттингеме хотел перерегистрироваться и представиться религиозным заведением. Владельцы назвали «секту» «Церковью 400 кроликов». Это было необходимо, чтобы обойти covid-ограничения. argumenti.ru »

2020-12-2 18:21

На Украине предложили назваться 51-м штатом США

Западные партнеры Украины не должны указывать украинцам, кто будет оппозицией по отношению к властям страны — иначе украинскому государству просто стоит называться еще одним штатом США и жить по американским законам. lenta.ru »

2019-8-4 19:08

Раскольнику Филарету предложили назваться патриархом всея Галактики

Бывший глава неканонической Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП), ныне почетный патриарх ПЦУ Филарет объявил себя «патриархом Киевским и всея Руси-Украины». В РПЦ его поступок не восприняли всерьез и призвали называться «хоть патриархом всея Руси, хоть всея Африки, хоть всей Галактики». lenta.ru »

2019-1-20 23:44

Назваться груздем в современных условиях маловато, надо сделать так, чтобы в кузове реальная польза была

Распространенная информация о проведенном КПРФ в Госдуме круглом столе по теме Законодательное обеспечение государственного планирования в РФ" и итоговые рекомендации вызывают больше вопросов, нежели ответов в решении поднимаемых про ... regions.ru »

2018-11-21 00:41

Жители кузбасского поселка решили назваться «Сирией» в надежде на гуманитарную помощь

Жители надеются, что в этом случае власти страны обратят внимание на их проблемы и помогут, как помогают ближневосточной республике. rosbalt.ru »

2018-8-17 18:07

«Ночным волкам» предложили назваться «оленями» и доставлять еду

Российское подразделение «Бургер кинг» направило письмо лидеру байкерской группировки «Ночные волки» Александру Загдостанову по прозвищу Хирург с предложением в преддверии нового года переименоваться в «Ночных оленей» и заняться доставкой бургеров. lenta.ru »

2017-12-29 16:51

Десятки китайских фирм захотели назваться именем дочери Трампа

Десятки китайских компаний и бизнесменов подали заявки на регистрацию брендов со словом «Иванка» — именем старшей дочери президента США Дональда Трампа. Среди претендующих на громкое название — компании по производству алкоголя, косметики, пищевых добавок, а также фирма, оказывающая услуги по снижению веса. lenta.ru »

2017-2-20 18:10