Результатов: 31

Вооружённая женщина открыла стрельбу в небоскрёбе Trump Tower в Чикаго

Гражданка США ворвалась в небоскрёб Trump International Hotel and Tower в Чикаго и открыла огонь из винтовки. Полиция и спецназ окружили здание, вооружённая женщина находится внутри, её ещё не задержали. life.ru »

2023-4-6 21:51

Пожарные ликвидировали открытое горение в строящемся небоскрёбе в "Москве-Сити"

Пожарные ликвидировали открытое горение на площади 300 квадратных метров в строящемся небоскрёбе Grand Tower в "Москве-Сити". Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2023-2-12 20:21

В "Москве-Сити" произошёл пожар в строящемся небоскрёбе

В строящемся небоскрёбе Grand Tower на территории столичного делового центра "Москва-Сити" произошёл пожар. Как стало известно Лайфу, загорелся утеплитель в складах на четвёртом этаже. life.ru »

2023-2-12 18:49

Пожар в жилом небоскрёбе в ОАЭ — видео

В городе Шарджа в ОАЭ произошёл крупный пожар в 49-этажном жилом здании. Пожарные использовали дроны, чтобы понять, находятся ли люди внутри квартир на верхних этажах. Причины пожара выясняются. По словам очевидцев, возгорание началось на первом этаже, где расположены парковочные места. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 12:52

На небоскрёбе в Дубае появилась фотография премьера Новой Зеландии

На небоскрёбе Бурдж-Халифа в Дубае разместили фотографию премьер-министра Новой Зеландии Джасинды Ардерн. Так страну поблагодарили за поддержку мусульман после терактов в мечетях города Крайстчерч. Читать далее... life.ru »

2019-3-23 04:28

"Пожар" на петербургском небоскрёбе оказался рождением облака

Пресс-служба петербургского небоскрёба "Лахта-центр" поспешила успокоить местных жителей, которые приняли рождение облака за пожар на шпиле здания. — Иногда наша башня думает, что она должна была родиться кометой. life.ru »

2018-9-20 14:41

В Баку потушили второй за день пожар в небоскрёбе Trump Tower

Пожар, вновь вспыхнувший в здании Trump Tower в центре Баку, потушен. Об этом сообщает РИА "Новости". Пожарные расчёты не покинули место происшествия — около здания продолжают дежурство и сотрудники полиции. life.ru »

2018-4-29 23:20

В США в «Час Земли» погасли огни на небоскрёбе Эмпайр-стейт-билдинг

В Нью-Йорке в рамках глобальной экологической акции «Час Земли» на один час почти полностью выключили свет на небоскрёье Эмпайр-стейт-билдинг.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-25 05:34

В 40-этажном небоскрёбе в ОАЭ произошёл пожар, есть пострадавшие

В эмирате Шарджа в ОАЭ произошёл пожар в сорокаэтажном небоскрёбе Tiger Tower. Об этом сообщает Gulfnews. По данным издания, возгорание произошло в одной из квартир высотки. Причина пока не известна. В результате пожара пострадало семь человек. life.ru »

2018-3-4 17:11

Сын Трампа прокомментировал пожар в небоскрёбе отца

Сын президента Соединённых Штатов Дональда Трампа Эрик в понедельник, 8 января, заявил, что пожар, вспыхнувший в Trump Tower в Нью-Йорке, в результате которого пострадали два человека, был «небольшим возгоранием электрического происхождения» incident.mk.ru »

2018-1-8 18:30

Пожар в 79-этажном жилом небоскрёбе в Дубае потушен

Пожар, вспыхнувший в ночь на 4 августа в 79-этажном небоскрёбе в Дубае, потушен. Здание под названием Torch Tower является одной из самых высоких жилых построек мира. По словам властей, жильцов удалось вовремя эвакуировать, поэтому в результате происшествия никто не пострадал. russian.rt.com »

2017-8-4 12:13

Пожар в 79-этажном небоскрёбе в Дубае удалось взять под контроль

Пожар в 79-этажном жилом небоскрёбе «Факел» (The Torch) в Дубае удалось взять под контроль. Об этом сообщается на странице администрации города в Twitter. news.yandex.ru »

2017-8-4 03:59

В небоскрёбе Empire State Building произошёл пожар

Возгорание произошло на одном из подземных этажей нью-йоркского небоскрёба The Empire State Building. Об этом сообщает телеканал WPIX со ссылкой на представителя пожарной службы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 02:57

Пять человек пострадали в результате пожара в небоскрёбе в ОАЭ

Пять человек, в том числе беременная женщина, незначительно пострадали в результате сильного пожара на границе эмиратов Аджман и Шарджа на северо-востоке ОАЭ. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на главу полиции Аджмана. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-29 09:00