Результатов: 16

Эксперт оценил ситуацию с возможным лишением прав за нечитаемые номера

Автоэксперт Вячеслав Субботин в беседе с Nation News оценил ситуацию с возможным лишением прав за нечитаемые номера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-26 14:58

Эксперт прокомментировал ситуацию с возможным лишением прав за нечитаемые номера

Вице-председатель комитета по защите прав автомобилистов в Екатеринбурге Максим Едрышов в беседе с URA.RU прокомментировал ситуацию с возможным лишением прав за нечитаемые номера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-26 14:00

Российских водителей могут начать лишать прав за нечитаемые номера

Пленум Верховного судa России выпустил постaновление, рaзъясняющее, кaкие сaнкции могут быть применены в отношении aвтолюбителей, которые намеренно сделали номера на своих автомобилях нечитаемыми nsn.fm »

2019-6-26 08:32

Верховный Суд разрешил забирать водительские удостоверения за нечитаемые номера

На заседании Пленума Верховного Суда Российской Федерации были даны рекомендации для нижестоящих судебных инстанций, как следует применять на практике 12 главу КоАП РФ, в которой прописаны санкции за нарушения правил дорожного движения social.mk.ru »

2019-6-26 01:48

Российских водителей могут начать лишать прав за нечитаемые номера

Пленум Верховного суда России выпустил постановление, разъясняющее, какие санкции могут быть применены в отношении автолюбителей, которые приняли меры для того, чтобы государственные знаки, установленные на их автомобилях, стали нечитаемыми. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-26 01:14

Верховный суд разъяснил ответственность за нечитаемые номера автомобилей

Наличие механических устройств, которые делают номер автомобиля нечитаемым, образует состав административного правонарушения, говорится в решении Верховного суда social.mk.ru »

2019-6-25 14:54

Нечитаемые чернила: комиссия проверит работы школьников, написавших ЕГЭ «неправильными» ручками

Работы трёх одиннадцатиклассников из Астраханской области, получивших нулевые баллы за ЕГЭ по математике из-за неправильного оформления, будут перепроверены. Об этом сообщили в региональном министерстве образования. russian.rt.com »

2019-6-18 23:16

Верховный суд разъяснил, как привлекать к ответственности за нечитаемые номера автомобилей

К материалам, не позволяющим идентифицировать номер автомобиля, могут относиться, в частности, листы бумаги, картон, снег, грязь, листва tass.ru »

2019-6-11 13:37

Россиян могут начать штрафовать за нечитаемые автомобильные номера

Профильный комитет Госдумы продолжает рассмотрение законопроекта, предусматривающего введение штрафа за нечитаемые автомобильные номера. riafan.ru »

2017-4-1 14:27

Думский комитет отказался штрафовать автомобилистов за нечитаемые номера

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал отклонить законопроект о штрафах за стоянку автомобилей с нечитаемыми номерами. По словам первого зампреда комитета Вячеслава Лысакова, ПДД обязывают водителя обеспечивать читаемость номера едущей машины. lenta.ru »

2017-3-23 12:32

Штрафы за нечитаемые номера на парковке противоречат ПДД

Недавно в Госдуму внесли законопроект, согласно которому автовладельцев ждали бы крупные штрафы за попытку скрыть номера автомобиля на парковке. Впрочем? инициативу уже признали бесперспективной, поскольку она противоречит действующим нормам. vesti.ru »

2016-12-1 19:15