Результатов: 9

К неотложным решениям по Ирану призывают Пентагон в Израиле

О необходимости принять важные решения по Ирану заявил израильский министр обороны Йоав Галант по итогам переговоров с главой Пентагона Ллойдом Остином, передает ТАСС nsn.fm »

2023-3-9 18:46

Зеленский: Киев готов к неотложным переговорам по эвакуации людей с территории завода «Азовсталь»

Украинский президент Владимир Зеленский объявил, что Киев готов к неотложным переговорам по эвакуации людей с территории завода «Азовсталь» в Мариуполе,... rosbalt.ru »

2022-4-29 21:58

В МИД назвали неотложным вопрос о предоставлении России гарантий безопасности

Вопрос о предоставлении России гарантий безопасности стал неотложным из-за накопления «критической массы» проблем в отношениях России и Запада. Представитель МИД России Владимир Ермаков заявил, что необходимость гарантий подвинула на второй план ряд других важных аспектов стратегической повестки дня. lenta.ru »

2022-2-7 11:15

Глава департамента МИД РФ Ермаков назвал неотложным вопрос о гарантиях безопасности

По словам дипломата, эти ключевые требования даже подвинули на второй план ряд иных важных аспектов стратегической повестки дня из-за накопившейся "критической" массы проблем. life.ru »

2022-2-7 10:40

Госдепартамент назвал ситуацию с Навальным "неотложным приоритетом"

Как отметил глава пресс-службы ведомства Нед Прайс, США находятся в тесной координации с ЕС по этому вопросу tass.ru »

2021-3-2 00:52

Госдепартамент США назвал ситуацию с Навальным «неотложным приоритетом»

Глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс назвал ситуацию с российским оппозиционером и блогером Алексеем Навальным как "неотложный приоритет" для администрации страны nsn.fm »

2021-3-2 23:59

Кандидат в госсекретари США назвал Россию неотложным вызовом

Руководители новой американской администрации считают, что шаги и политика России представляют собой вызов для Соединенных Штатов, и намерены уделять этому вопросу значительное внимание, заявил кандидат на пост госсекретаря Соединенных Штатов Энтони Блинкен на слушаниях в Сенате Конгресса США. vz.ru »

2021-1-20 00:59

Новая администрация США сочла Россию неотложным вызовом

Новая администрация США считает, что шаги и политика России представляет собой вызов для Вашингтона. Об этом заявил во вторник кандидат на пост госсекретаря США Энтони Блинкен. По его словам, Москва находится в самом верху повестки дня заступающей администрации США, и обсуждать по этой теме предстоит многое. lenta.ru »

2021-1-20 00:22

Власти Москвы разблокируют проездные для поездок к врачу по неотложным показаниям

Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что с 9 по 28 октября будут заблокированы социальные карты школьников, пенсионеров и людей с хроническими заболеваниями tass.ru »

2020-10-9 18:39