Результатов: 11

Как изменить свою судьбу с помощью нумерологии: практические советы и упражнения

Нумерология — это не просто счёт на пальцах, а ваш личный гид по жизни. Погружаемся в мир, где числа решают не только сколько сдачи дать в магазине, но и как изменить свою судьбу без волшебной палочки. life.ru »

2024-2-21 17:30

Как с помощью нумерологии и даты рождения узнать цвет своей ауры

Помимо знаков зодиака отлично характеризует человека и цвет его ауры. Ведь он даётся не просто так. Рассказываем, как узнать свой и что оттенок обозначает. life.ru »

2023-9-21 09:38

Как с помощью нумерологии определить, в какие даты на неделе повезёт, а каких стоит опасаться

Оказывается, с помощью этой волшебной науки можно не только смотреть любовную совместимость по дате рождения, но и просчитывать личные удачные дни. Теперь любые планы сбудутся, если научиться правильно выбирать день. life.ru »

2023-8-31 18:30

Что означает число 4 нумерологии и как правильно прожить пятницу, 4 августа

Если вам кажется, что определённые цифры преследуют, то вам не кажется. В нумерологии существует закон: у каждого числа есть значение. Зная его, можно прожить день удачливо, а жизнь сделать чуточку проще. life.ru »

2023-8-4 08:30

День числа три: за что отвечает в нумерологии и как правильно прожить четверг, 3 августа

Если верить в мистику и эзотерику, всё в мире не просто так. Те же тройки, что без конца встречаются на вашем пути. Но что цифра 3 обозначает в нумерологии и почему на Руси её считали магической? life.ru »

2023-8-3 08:30

Как рассчитать свою дату смерти с помощью нумерологии: Шаг за шагом

Все мы рано или поздно задумываемся о своей смерти, но мало кто знает, что есть способ узнать, когда именно придёт конец. Знанием с Life.ru поделился экстрасенс и нумеролог Андрей Харрис. life.ru »

2023-6-23 18:00

"График любви": Как с помощью нумерологии рассчитать, когда будет ваша свадьба

А вы знали, что есть способ, который помогает узнать, в каком именно возрасте у вас больше всего шансов выйти замуж? Оказывается, у нумерологии есть подсказки даже на этот счёт! Рассказываем подробно. life.ru »

2023-6-2 16:36

Что означает номер квартиры в нумерологии и какая судьба ждёт хозяев в зависимости от цифр на двери

Когда дело касается цифр, всё в этой жизни не случайно: от даты рождения до номера квартиры, в которой живёте. Это подсказки судьбы. Если уметь их расшифровывать, можно много нового узнать о себе. life.ru »

2022-12-1 12:55

Марияна Анаэль, автор книг-бестселлеров, обучающих курсов и марафонов: «Нет вопросов, на которые нумерология не может ответить»

Древние учения эффективно помогают удовлетворить базовые потребности и найти выход из кризисных ситуаций — считает Марияна Анаэль, нумеролог, космоэнергет, автор книг-бестселлеров, обучающих курсов и марафонов. metronews.ru »

2022-2-15 16:49