Результатов: 9

Раскрыт способ стильно носить объемную одежду зимой

Блогерша Элли с никнеймом petiteelliee раскрыла способ стильно носить объемную одежду зимой. По словам инфлюэнсерши, заправляя свитера в пояс юбки или других предметов гардероба, девушки допускают распространенную ошибку, поскольку часть ткани неэстетично топорщится в области талии. lenta.ru »

2023-11-16 16:30

Россиянкам раскрыли способ сделать объемную прическу на тонкие волосы

Стилист Алексей Нагорский раскрыл россиянкам способ, с помощью которого можно сделать объемную прическу на тонкие волосы. Специалист рассказал, что перед укладкой необходимо вымыть голову шампунем для придания объема. lenta.ru »

2023-3-10 17:44

Парикмахер назвала объемную стрижку для тонких волос

Парикмахер Рэйчел Селт назвала стрижку для придания объема тонким волосам. Речь идет о стрижке U-образной формы, при которой мастер разделяет пряди по середине пробора, затем вытягивает их вперед и с каждой стороны состригает концы под тупым углом. lenta.ru »

2022-9-16 19:06

Песков анонсировал «объемную и интересную» речь Путина на Валдайском форуме

Президент России Владимир Путин выступит с речью перед участниками международного дискуссионного клуба «Валдай» nsn.fm »

2021-10-21 12:38

Девушка показала способ сделать объемную укладку волос за пять минут

Блогерша показала простой способ сделать кудри за пять минут и прославилась в сети. Кэрри Луиза Твайфорд (Karrie Louise Twyford) разместила ролик, на котором пошагово объяснила свой привычный метод укладки. lenta.ru »

2021-7-28 08:30

Коллекционеры показали объемную открытку с павильоном станции «Кропоткинская»

В собрании общества коллекционеров «Наше метро» есть необычный экземпляр — объемная бумажная открытка. vm.ru »

2019-7-3 17:03

РЖД вводит объемную скидку на перевозки алюминия и катанки

ОАО «Российские железные дороги» вводит объемную 25%-ную скидку на перевозки алюминия и алюминиевой катанки на ряде маршрутов внутри России и на экспорт в Белоруссию через пограничный переход «Красное-экспорт». vedomosti.ru »

2016-8-26 17:45

Ученые из Санкт-Петербурга создадут объемную модель острова Белый

Объемную модель острова Белый будут создавать специалисты из Санкт-Петербурга. Они только что вернулись из экспедиции и привезли с собой несколько десятков тысяч фотоснимков. Все они сделаны со специального беспилотника. vesti.ru »

2015-8-4 06:21