Россиянкам раскрыли способ сделать объемную прическу на тонкие волосы

Россиянкам раскрыли способ сделать объемную прическу на тонкие волосы
фото показано с : lenta.ru

2023-3-10 17:44

Стилист Алексей Нагорский раскрыл россиянкам способ, с помощью которого можно сделать объемную прическу на тонкие волосы. Специалист рассказал, что перед укладкой необходимо вымыть голову шампунем для придания объема.

Подробнее читайте на ...

россиянкам раскрыли способ объемную прическу тонкие волосы

Россиянкам раскрыли самый ленивый и приятный способ похудеть

Острая нехватка сна может стать причиной набора веса, поэтому для похудения необходимо спать не менее шести часов в сутки. Об этом рассказала "Газете.ru" врач – диетолог-гастроэнтеролог группы компаний BestDoctor Шафаг Садыгова. life.ru »

2024-04-23 14:05

Россиянкам раскрыли причины ранней менопаузы

Заболевания, чреватые уменьшением объёма здоровой ткани яичника и снижением выработки эстрогенов, опасны для женщин ранним климаксом — до 45 лет. Кроме того, его приближают частые переохлаждения, большое количество перенесённых урогенитальных инфекций и гинекологические заболевания, если их не лечить. life.ru »

2024-03-26 02:33

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли связь между принтом на одежде человека и его характером

Российская стилистка Ольга Беликова раскрыла связь между принтом на одежде человека и его характером. Вещи в клетку выбирают любящие порядок и уют личности, а также люди с деловым стержнем. В свою очередь, наряды в горох предпочитают эмоциональные и романтичные натуры, а в полоску — целеустремленные. lenta.ru »

2024-03-25 11:45

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли удачные сочетания с самым модным цветом года

Заместитель декана Государственного университета просвещения Лада Монахова раскрыла россиянкам удачные сочетания с самым модным цветом года. Эксперт напомнила, что Институт цвета Pantone назвал главным оттенком текущего года персиковый пушок. lenta.ru »

2024-03-21 15:57

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли способ выбрать пальто по типу фигуры

Стилистка Ольга Агапитова раскрыла россиянкам способ выбрать пальто по типу фигуры. Так, обладательницам силуэта «песочные часы» эксперт посоветовала приобретать пальто-халаты и пальто-тренчи. В то же время девушкам с типом фигуры «перевернутый треугольник» подойдут подчеркивающие стройные ноги пальто-пиджаки. lenta.ru »

2024-03-14 16:47

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли правду об обвисании груди из-за отказа от бюстгальтера

Врач-дерматолог Наталия Жовтан раскрыла россиянкам правду об обвисании груди из-за отказа от бюстгальтера. В первую очередь доктор напомнила, что функции бюстгальтера заключаются в снятии нагрузки. При этом Жовтан подчеркнула, что отказ от нижнего белья не приводит к деформации молочных желез. lenta.ru »

2024-03-01 14:27

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли действенные способы восстановить качество волос после зимы

Стилист Сергей Триголов раскрыл россиянкам действенные способы восстановить качество волос. По словам специалиста, самым эффективным способом привести локоны в порядок после зимы является использование питательных масок. lenta.ru »

2024-02-29 15:31

Россиянкам раскрыли модные тренды лета 2024 года

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Показы коллекций весна – лето 2024 уже прошли, и настала пора готовиться к теплому сезону. Стало известно, какие модные тренды можно примерить грядущим летом. fedpress.ru »

2024-02-16 12:41

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли простые способы подготовиться к удачной фотосессии

Эксперт по моделингу и подиумному шагу Ольга Рон раскрыла россиянкам простые способы подготовиться к удачной фотосессии. В первую очередь накануне съемки специалистка посоветовала ограничить употребление воды, чая, кофе и алкоголя, чтобы исключить отеки на лице. lenta.ru »

2023-12-29 14:22

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли способы сохранить прическу под шапкой зимой

Бренд-стилист Яна Кондратьева раскрыла россиянкам способы сохранить прическу под шапкой зимой. В первую очередь эксперт посоветовала выбрать правильную форму и размер головного убора. По ее мнению, идеальная шапка должна быть свободной, чтобы не деформировать укладку. lenta.ru »

2023-12-15 14:44

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли правду о возможности грудных имплантов лопнуть в самолете

Пластический хирург Александр Вдовин раскрыл россиянкам правду о возможности имплантов в груди лопнуть в самолете. Специалист рассказал, что подобная ситуация возможна, только если изделие для вживления в организм не сертифицировано и не пригодно для использования. По его словам, должен произойти сильный удар. lenta.ru »

2023-11-23 18:47

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли приближающую менопаузу привычку

Врач Клинической больницы № 1 МЕДСИ Татьяна Шаповаленко и вице-президент Российского общества специалистов по гинекологической эндокринологии Елена Ермакова заявили, что курение приближает менопаузу у женщин. lenta.ru »

2023-10-24 09:08

Россиянкам раскрыли, как растяжка влияет на эмоциональное здоровье и длину ног

Основатель тренировок SK, блогер и бизнесвумен Ольга Стукалюк рассказала порталу "Страсти", что растяжка не только укрепляет физические данные, но и позволяет углубиться в собственные чувства и не зажимать себя. life.ru »

2023-10-20 18:31

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли способы стать визуально стройнее с помощью одежды

Стилистка-имиджмейкер Екатерина Капикян раскрыла россиянкам способы стать визуально стройнее с помощью одежды. Улучшить внешний вид помогут монохромные наряды. В то же время для коррекции фигуры можно использовать предметы гардероба фасона оверсайз, многослойные образы, приталенные вещи. lenta.ru »

2023-10-16 14:19

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли способы сохранить цвет волос после окрашивания надолго

Парикмахер Марина Лисина раскрыла россиянкам способы, которые помогают надолго сохранить цвет волос после окрашивания. В первую очередь эксперт пояснила, что после изменения оттенка пряди нуждаются в особом уходе. lenta.ru »

2023-10-10 20:40

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли секреты ухода за руками осенью и зимой

Врач-косметолог Евгения Антимирова рассказала, как правильно ухаживать за кожей рук в осенне-зимний период. Она посоветовала подбирать правильные кремы и отказаться от некоторых средств для домашнего ухода. lenta.ru »

2023-09-25 16:07

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли правильные способы стирки разных видов одежды

Эксперт Наталья Завьялова из Роскачества раскрыла правильные способы стирки разных видов одежды и белья. Так, чтобы сохранить качество изделий из шерсти и шелка, потребуется использовать специальные жидкие средства, предназначенные для данных материалов. lenta.ru »

2023-09-07 15:43

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли опасность перца для волос

Ведущий косметолог бренда MIXIT Ирина Галко раскрыла опасность перца для волос. «Бесконтрольное использование перца поможет обеспечить не рост, а скорее выпадение волос. Кроме последствий на коже важно помнить и об аллергических реакциях, часто вызывающих затруднение дыхания и отек», — пояснила она. lenta.ru »

2023-09-05 10:47

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли шесть портящих волосы привычек

Врач-дерматовенеролог Юлдыз Аджигулова раскрыла россиянкам шесть привычек, которые портят волосы. В первую очередь медик отметила воздействие высоких температур, неправильный уход и тугие прически. В последнем случае специалистка заявила, что сильное натягивание волос вызывает тракционную алопецию. lenta.ru »

2023-09-04 17:22

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли способ стать визуально стройнее с помощью одежды

Стилистка-имиджмейкер Алина Некипелая раскрыла россиянкам с пышными формами способ стать визуально стройнее с помощью одежды. Скрыть проблемные места и зрительно их уменьшить помогут темные части одежды, при этом необязательно черные. lenta.ru »

2023-08-29 15:48