Россиянкам раскрыли причины ранней менопаузы

2024-3-26 02:33

Заболевания, чреватые уменьшением объёма здоровой ткани яичника и снижением выработки эстрогенов, опасны для женщин ранним климаксом — до 45 лет. Кроме того, его приближают частые переохлаждения, большое количество перенесённых урогенитальных инфекций и гинекологические заболевания, если их не лечить.

Подробнее читайте на ...

россиянкам раскрыли причины ранней менопаузы

Россиянкам раскрыли самый ленивый и приятный способ похудеть

Острая нехватка сна может стать причиной набора веса, поэтому для похудения необходимо спать не менее шести часов в сутки. Об этом рассказала "Газете.ru" врач – диетолог-гастроэнтеролог группы компаний BestDoctor Шафаг Садыгова. life.ru »

2024-04-23 14:05

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли связь между принтом на одежде человека и его характером

Российская стилистка Ольга Беликова раскрыла связь между принтом на одежде человека и его характером. Вещи в клетку выбирают любящие порядок и уют личности, а также люди с деловым стержнем. В свою очередь, наряды в горох предпочитают эмоциональные и романтичные натуры, а в полоску — целеустремленные. lenta.ru »

2024-03-25 11:45

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли удачные сочетания с самым модным цветом года

Заместитель декана Государственного университета просвещения Лада Монахова раскрыла россиянкам удачные сочетания с самым модным цветом года. Эксперт напомнила, что Институт цвета Pantone назвал главным оттенком текущего года персиковый пушок. lenta.ru »

2024-03-21 15:57

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли способ выбрать пальто по типу фигуры

Стилистка Ольга Агапитова раскрыла россиянкам способ выбрать пальто по типу фигуры. Так, обладательницам силуэта «песочные часы» эксперт посоветовала приобретать пальто-халаты и пальто-тренчи. В то же время девушкам с типом фигуры «перевернутый треугольник» подойдут подчеркивающие стройные ноги пальто-пиджаки. lenta.ru »

2024-03-14 16:47

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли правду об обвисании груди из-за отказа от бюстгальтера

Врач-дерматолог Наталия Жовтан раскрыла россиянкам правду об обвисании груди из-за отказа от бюстгальтера. В первую очередь доктор напомнила, что функции бюстгальтера заключаются в снятии нагрузки. При этом Жовтан подчеркнула, что отказ от нижнего белья не приводит к деформации молочных желез. lenta.ru »

2024-03-01 14:27

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли действенные способы восстановить качество волос после зимы

Стилист Сергей Триголов раскрыл россиянкам действенные способы восстановить качество волос. По словам специалиста, самым эффективным способом привести локоны в порядок после зимы является использование питательных масок. lenta.ru »

2024-02-29 15:31

Россиянкам раскрыли модные тренды лета 2024 года

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Показы коллекций весна – лето 2024 уже прошли, и настала пора готовиться к теплому сезону. Стало известно, какие модные тренды можно примерить грядущим летом. fedpress.ru »

2024-02-16 12:41

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли простые способы подготовиться к удачной фотосессии

Эксперт по моделингу и подиумному шагу Ольга Рон раскрыла россиянкам простые способы подготовиться к удачной фотосессии. В первую очередь накануне съемки специалистка посоветовала ограничить употребление воды, чая, кофе и алкоголя, чтобы исключить отеки на лице. lenta.ru »

2023-12-29 14:22

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли способы сохранить прическу под шапкой зимой

Бренд-стилист Яна Кондратьева раскрыла россиянкам способы сохранить прическу под шапкой зимой. В первую очередь эксперт посоветовала выбрать правильную форму и размер головного убора. По ее мнению, идеальная шапка должна быть свободной, чтобы не деформировать укладку. lenta.ru »

2023-12-15 14:44

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли правду о возможности грудных имплантов лопнуть в самолете

Пластический хирург Александр Вдовин раскрыл россиянкам правду о возможности имплантов в груди лопнуть в самолете. Специалист рассказал, что подобная ситуация возможна, только если изделие для вживления в организм не сертифицировано и не пригодно для использования. По его словам, должен произойти сильный удар. lenta.ru »

2023-11-23 18:47

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли приближающую менопаузу привычку

Врач Клинической больницы № 1 МЕДСИ Татьяна Шаповаленко и вице-президент Российского общества специалистов по гинекологической эндокринологии Елена Ермакова заявили, что курение приближает менопаузу у женщин. lenta.ru »

2023-10-24 09:08

Россиянкам раскрыли, как растяжка влияет на эмоциональное здоровье и длину ног

Основатель тренировок SK, блогер и бизнесвумен Ольга Стукалюк рассказала порталу "Страсти", что растяжка не только укрепляет физические данные, но и позволяет углубиться в собственные чувства и не зажимать себя. life.ru »

2023-10-20 18:31

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли способы стать визуально стройнее с помощью одежды

Стилистка-имиджмейкер Екатерина Капикян раскрыла россиянкам способы стать визуально стройнее с помощью одежды. Улучшить внешний вид помогут монохромные наряды. В то же время для коррекции фигуры можно использовать предметы гардероба фасона оверсайз, многослойные образы, приталенные вещи. lenta.ru »

2023-10-16 14:19

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли способы сохранить цвет волос после окрашивания надолго

Парикмахер Марина Лисина раскрыла россиянкам способы, которые помогают надолго сохранить цвет волос после окрашивания. В первую очередь эксперт пояснила, что после изменения оттенка пряди нуждаются в особом уходе. lenta.ru »

2023-10-10 20:40

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли секреты ухода за руками осенью и зимой

Врач-косметолог Евгения Антимирова рассказала, как правильно ухаживать за кожей рук в осенне-зимний период. Она посоветовала подбирать правильные кремы и отказаться от некоторых средств для домашнего ухода. lenta.ru »

2023-09-25 16:07

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли правильные способы стирки разных видов одежды

Эксперт Наталья Завьялова из Роскачества раскрыла правильные способы стирки разных видов одежды и белья. Так, чтобы сохранить качество изделий из шерсти и шелка, потребуется использовать специальные жидкие средства, предназначенные для данных материалов. lenta.ru »

2023-09-07 15:43

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли опасность перца для волос

Ведущий косметолог бренда MIXIT Ирина Галко раскрыла опасность перца для волос. «Бесконтрольное использование перца поможет обеспечить не рост, а скорее выпадение волос. Кроме последствий на коже важно помнить и об аллергических реакциях, часто вызывающих затруднение дыхания и отек», — пояснила она. lenta.ru »

2023-09-05 10:47

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли шесть портящих волосы привычек

Врач-дерматовенеролог Юлдыз Аджигулова раскрыла россиянкам шесть привычек, которые портят волосы. В первую очередь медик отметила воздействие высоких температур, неправильный уход и тугие прически. В последнем случае специалистка заявила, что сильное натягивание волос вызывает тракционную алопецию. lenta.ru »

2023-09-04 17:22

Фото: lenta.ru

Россиянкам раскрыли способ стать визуально стройнее с помощью одежды

Стилистка-имиджмейкер Алина Некипелая раскрыла россиянкам с пышными формами способ стать визуально стройнее с помощью одежды. Скрыть проблемные места и зрительно их уменьшить помогут темные части одежды, при этом необязательно черные. lenta.ru »

2023-08-29 15:48