Результатов: 7

Обидчивость назвали признаком серьезной болезни

Перепады настроения и обидчивость могут быть признаками серьезной болезни, предупредила эндокринолог Лариса Рогова. По ее словам, из-за избытка гормонов при гиперфункции щитовидной железы развивается тиреотоксикоз, следствие которого — эмоциональная лабильность, частые и выраженные перепады настроения. lenta.ru »

2023-8-10 19:35

Россиянам рассказали, о каких проблемах со щитовидкой говорят обидчивость и перепады настроения

Многие заболевания щитовидной железы оказывают влияние на поведение и состояние психического здоровья человека. Дело в том, что эндокринная и нервная системы тесно взаимосвязаны и обеспечивают поддержание физиологического равновесия организма. life.ru »

2023-8-10 14:13

Тревожность и обидчивость оказались "симптомами" нехватки секса у женщин

У женщины во время секса происходит перезагрузка нервной, мышечной и гормональной систем, от этого она чувствует себя более расслабленной и более чувственной. Об этом в беседе с Лайфом рассказала сексолог Ольга Савская. life.ru »

2022-11-3 12:34

Чрезмерная обидчивость и любовь к Соболь: что еще Доренко рассказал о Навальном

Журналист Сергей Доренко всегда играет по-честному: за ошибки – ругает, успехи – признает. Недавно Доренко опубликовал видео, в котором рассказал, как он относится к оппозиционному блогеру Алексею Навальному и почему utro.ru »

2019-2-6 19:25