Результатов: 7

Белый дом заявил, что США не обладали информацией о трагедии в "Крокус сити холле" заранее

Заместитель представителя генерального секретаря всемирной организации Фархан Хак отметил, что организация пытается получить дополнительную информацию tass.ru »

2024-3-22 21:35

ВМФ СССР и КНР обладали самым большим количеством военных кораблей на подводных крыльях

Технический прогресс постоянно делает человечеству интересные подарки. В 60-х годах ХХ века на морском и речном транспорте появились, и стали широко применяться подводные крылья. Военные моряки не смогли пройти мимо новинки, и военные катера на подводных крыльях появились в ВМФ различных стран. versia.ru »

2023-6-24 12:00

Сенатор Пушков: Европейские страны никогда не обладали военным суверенитетом

Европа никогда не обладала военным суверенитетом, он и невозможен по причине участия почти всех стран ЕС в НАТО, заявил глава комиссии Совфеда России по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. vz.ru »

2023-2-5 17:21

Бывший пресс-секретарь опроверг сообщения, что главы РПЦ обладали "миллиардами"

Бывший пресс-секретарь патриархов Алексия Второго и Кирилла, настоятель храма Святой Татианы при МГУ протоиерей Владимир Вигилянский рассказал, что никаких многомиллиардных состояний у глав церкви нет и не было social.mk.ru »

2020-9-30 05:44

50 оттенков красного: динозавры обладали цветным зрением "птичьего типа"

Генетики из Кембриджа написали свой "этюд в багровых тонах", доказав, что мир, каким видели его динозавры, был гораздо ярче, чем считалось ранее. Оказывается, ящеры мезозойской эры обладали цветным зрением, которое передали по наследству современным птицам и черепахам. vesti.ru »

2016-8-3 17:20