Результатов: 18

ЦСКА готов рассмотреть обмен Облякова на хавбека "Краснодара"

ЦСКА может обменять полузащитника Ивана Облякова на хавбека Даниила Уткина из "Краснодара" и денежную компенсацию, сообщает Metaratings. Ранее сообщалось, что краснодарский клуб интересуется Обляковым, однако … vestikavkaza.ru »

2021-4-26 15:46

Роковые ошибки Сорокина и Облякова, шикарные удары Кучаева и Вандерсона: как «Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью в РПЛ

«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью в матче пятого тура РПЛ — 1:1. Армейцы открыли счёт в середине первого тайма. Константин Кучаев забил третий мяч в текущем сезоне чемпионата страны после ошибки Егора Сорокина. russian.rt.com »

2020-8-27 02:19

Зинченко в «Манчестер Сити», Лунёв в «Зените» и рекорд Облякова: как «Уфа» зарабатывала на трансферах при Газизове

Новый генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов во время работы в «Уфе» заработал для клуба на трансферах около €20 млн. Переход Ивана Облякова в ЦСКА за рекордную сумму. Продажа Андрея Лунёва в «Зенит» после десяти матчей в РПЛ. russian.rt.com »

2020-7-10 23:30

Пенальти на Ари, дальний гол Облякова и 18 минут на VAR: как «Краснодар» сыграл вничью с ЦСКА в 19-м туре РПЛ

«Краснодар» и ЦСКА разошлись миром в матче 19-го тура РПЛ. Армейцев в начале встречи вывел вперёд Иван Обляков красивым ударом с дальней дистанции. Хозяева же отыгрались благодаря пенальти. Ари одиннадцатиметровый реализовать не сумел, но первым оказался на добивании. russian.rt.com »

2019-12-7 20:06

СМИ опубликовали фото ноги футболиста ЦСКА Облякова после столкновения с Азмуном

В сети появилось фото ноги полузащитника московского ЦСКА Ивана Облякова после столкновения с форвардом «Зенита» Сердаром Азмуном в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 16:28

Нули на табло, нереализованный пенальти и удаление Облякова: «Ростов» и ЦСКА сыграли вничью в 16-м туре РПЛ

«Ростов» и ЦСКА в матче 16-го тура чемпионата России по футболу не смогли открыть счёт. Самый опасный момент возник в начале второго тайма у ворот «Ростова». Никола Влашич получил возможность пробить пенальти, однако Сергей Песьяков отразил удар хорвата. russian.rt.com »

2018-12-2 19:22

У полузащитника ЦСКА Облякова выявлен перелом кисти

Полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков получил травму кисти в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с итальянской «Ромой».
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-8 12:16

ЦСКА подписал футболиста "Уфы" Облякова

Московский ЦСКА официально подтвердил информацию о подписании контракта с полузащитником "Уфы" Иваном Обляковым. Стороны поставили подписи под соглашением сроком на пять лет. В армейском клубе футболист будет выступать под 98 номером. vesti.ru »

2018-9-1 10:11

ЦСКА согласовал трансфер Облякова из "Уфы"

Генеральный директор футбольной "Уфы" Шамиль Газизов сообщил о том, что клуб договорился с московским ЦСКА о трансфере полузащитника уфимской команды Ивана Облякова в стан армейцев. vesti.ru »

2018-9-1 19:54