Результатов: 11

Запад не заинтересован в сотрудничестве с украинской оборонкой

Украинская аэрокосмическая группа «Мотор Сич» мало что может предложить рынку, и ей пока нечем привлечь потенциальных партнеров на Западе. Легендарная компания по производству авиационных двигателей и иного аэрокосмического оборудования оказалась в непростой ситуации, лишившись своего главного потребителя в лице России, сообщает Reuters. ridus.ru »

2023-12-5 15:03

Премьер Греции объявил о начале сотрудничества с «оборонкой» США по покупке «фантастического самолета»

Греция начинает сотрудничество с Соединенными Штатами по покупке малозаметных многофункциональных истребителей-бомбардировщиков пятого поколения, разработанных... rosbalt.ru »

2022-5-17 07:43

ARD: северокорейские хакеры шпионили за немецкой оборонкой с помощью липовых вакансий

Северокорейские хакеры подозреваются в кибератаках на важнейшие оборонные предприятия Германии, сообщает ARD. В чатах социальной сети LinkedIn хакеры предлагали сотрудникам работу, а после скачивания файла с описанием вакансии вторгались во внутренние сети компаний. russian.rt.com »

2020-12-20 15:25

«Им должна заняться СБУ»: депутат Рады Семенченко заинтересовался оборонкой перед поездкой за границу

Депутат Рады Семен Семенченко заинтересовался украинской военной отраслью перед своей запланированной поездкой на Ближний Восток и в Африку. riafan.ru »

2018-9-27 14:44

Перед украинской "оборонкой" стоят задачи создания перспективных ракетных систем без привлечения российских комплектующих - Турчинов

Программа технологического переоснащения оборонных предприятий активно реализуется, несмотря на полный отказ от российских комплектующих и рынка сбыта в РФ. Об этом заявил секретарь СНБО Украины Александр Турчинов. gordonua.com »

2018-7-18 23:58

Столичные вузы будут сотрудничать с «оборонкой» напрямую

«РТ-Техприемка» и Московский политехнический университет заключили соглашение о сотрудничестве в образовательной, научно-технической и инновационной деятельности. Ранее аналогичное соглашение «РТ-Техприемка» заключила с Московским авиационным институтом. vm.ru »

2018-6-22 18:04

Послание президента не ограничилось оборонкой

Послание президента России Федеральному собранию. Раздел "Оборона" был ярким, но все же завершал речь Путина. И он важен лишь потому, что надежная оборона страны имеет смысл лишь как условие для самого главного — развития России, экономического роста, при котором жизнь становится дольше и лучше. vesti.ru »

2018-3-5 21:20

Рогозин ответил на «отказ» Альфа-банка работать с оборонкой

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин в своем Twitter написал, что у Альфа-банка не было разрешения работать с предприятиями оборонно-промышленного комплекса. news.yandex.ru »

2018-1-4 20:25

"Перекуем мечи на томографы": Рогозин поставил задачу перед оборонкой

Вице-премьер Дмитрий Рогозин призвал обеспечить независимость от зарубежного медицинского оборудования и задействовать потенциал предприятий ОПК для развития отечественной медицины. ntv.ru »

2016-7-1 13:33