Запад не заинтересован в сотрудничестве с украинской оборонкой

2023-12-5 15:03

Украинская аэрокосмическая группа «Мотор Сич» мало что может предложить рынку, и ей пока нечем привлечь потенциальных партнеров на Западе. Легендарная компания по производству авиационных двигателей и иного аэрокосмического оборудования оказалась в непростой ситуации, лишившись своего главного потребителя в лице России, сообщает Reuters.

Подробнее читайте на ...

запад заинтересован сотрудничестве украинской оборонкой

Запад заинтересован в переговорах России и Украины

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Европа заинтересована в проведении переговоров между Россией и Украиной. Такие выводы сделал обозреватель журнала Hill после встречи Владимира Зеленского и Джо Байдена. fedpress.ru »

2022-12-30 14:48

Запад заинтересован в истерии вокруг "грязной бомбы" на Украине

Использование ядерного оружия на Украине, в чем начинают обвинять Москву, меньше всего выгодно самой России. Однако Запад не может позволить себе проиграть в нынешнем конфликте. vesti.ru »

2022-10-25 04:16

Фото: aif.ru

Запад не заинтересован в поиске истины в ситуации с Навальным - МИД РФ

По словам Марии Захаровой, развёрнута антироссийская информационная кампания, чтобы «гарантировать необратимость взятой в ЕС деструктивной линии». aif.ru »

2020-09-17 18:06

Запад заинтересован в эскалации сирийского конфликта – МИД РФ

Западные страны игнорируют все сигналы РФ о готовящейся провокации в отношении правительства Сирии, так как не заинтересованы в нормализации ситуации в стране. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. tvzvezda.ru »

2018-09-11 11:29

Постпред России в ОЗХО: Запад не заинтересован в непредвзятом расследовании в Хан-Шейхуне

Складывается впечатление, что на Западе не заинтересованы в проведении тщательного и непредвзятого расследования инцидента с применением химического оружия в городе Хан-Шейхун в сирийской провинции Идлиб. russian.rt.com »

2017-05-04 20:32

МИД: Запад не заинтересован в установлении истины о химатаке в Сирии

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что страны, проголосовавшие против российско-иранского плана по расследованию химатаки в Сирии, заняли деструктивную позицию. По его словам, Запад не заинтересован в установлении истины об инциденте в Хан-Шейхуне. tvc.ru »

2017-04-20 21:05

МИД об итогах голосования ОЗХО: Запад не заинтересован в истине об инциденте в Идлибе

Голосование по предложению России и Ирана в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) показало, что Запад не заинтересован в установлении истины в инциденте с применением химоружия в сирийском городе Хан-Шейхун в провинции Идлиб. russian.rt.com »

2017-04-20 20:48

Яценюк заявил, что Запад должен быть заинтересован в членстве Украины в НАТО

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире программы HARDtalk на BBC со Стивеном Сакуром заявил, что Запад должен быть заинтересован в том, чтобы его страна стала членом НАТО. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-06 16:52

Фото: ntv.ru

МИД РФ: складывается впечатление, что Запад заинтересован в долгосрочном разладе на Украине

В МИД РФ заявили, что ситуация с правами человека на Украине остается тяжелой и нуждается в "серьезных оздоровительных шагах". ntv.ru »

2016-06-14 19:43