Результатов: 268

Трамп пожаловался, что ни с одним политиком не обращались хуже, чем с ним

Американский президент жалуется, что ни с одним политиком в Штатах не обращались так плохо и несправедливо, как с ним. На встрече с выпускниками Академии береговой охраны в Коннектикуте Дональд Трамп рассказал, что он служит американскому народу, а не вашингтонским СМИ. vesti.ru »

2017-5-18 00:33

Трамп: Ни с одним политиком в истории не обращались хуже, чем со мной

Как утверждает президент США, большая часть СМИ в Америке настроены против него и сознательно публикуют недостоверную информацию. Особенно Трамп выделяет газету New York Times, а также телеканалы CNN, NBC, CBS и ABC. news.yandex.ru »

2017-5-18 20:45

Трамп: Ни с одним политиком в истории не обращались хуже

Президент США Дональд Трамп заявил, что ни с одним политиком в истории не обращались хуже, чем с ним, особенно это проявляется со стороны СМИ. В выступлении перед выпускниками Академии Береговой охраны США в Коннектикуте он заявил, что его избрали не для служения вашингтонским СМИ, а для служения народу страны, однако обращаются с ним не лучшим образом. vz.ru »

2017-5-17 19:53

Трамп: ни с одним политиком в истории не обращались хуже

Президент США Дональд Трамп в ходе выступления перед выпускниками Академии береговой охраны страны заявил, что ни с одним политиком в истории не обращались хуже, чем с ним.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-17 19:52

США обращались к России с просьбой возобновить сотрудничество в сирийском небе

Власти США обращались к российской стороне с просьбой восстановить работу механизма по предотвращению инцидентов в небе Сирии. Ранее он был в одностороннем порядке приостановлен Москвой после внезапного ракетного удара со стороны США по сирийской авиабазе Аш-Шайрат riafan.ru »

2017-4-25 02:52

Жители сирийского Шейхуна не обращались за антидотами – Минобороны

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков рассказал, что сирийский Хан-Шейхун, где якобы применялось химоружие, живет своей жизнью. Местные жители не обращались за специализированными препаратами. nation-news.ru »

2017-4-18 15:04

США не обращались к Москве из-за обвинений в хакерской атаке на Yahoo

"Вашингтон не обращался к Москве по имеющимся каналам, установленным для решения вопросов, связанных с кибербезопасностью, по данному вопросу", — сказал источник. Ранее минюст США предъявил обвинения россиянам в хакерской атаке на Yahoo. news.yandex.ru »

2017-3-15 20:29

Почти половина переживших преступление россиян не обращались в полицию - Большинство считает, что правоохранительные органы им не помогут

Почти половина – 49% — россиян не обращались в правоохранительные органы после того, как они становились жертвами преступлений. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром общественного мнения, опубликованные в среду. abnews.ru »

2017-2-23 17:31

Путин и Абэ обращались друг к другу на «ты» на пресс-конференции по итогам переговоров

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ обращались друг к другу на «ты» на совместной пресс-конференции по итогам двусторонних переговоров в Токио.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 10:49

Учитель из Перми объяснил, почему родители школьников не обращались в полицию

Учитель ОБЖ и физкультуры Антон Швалёв рассказал, почему родители учеников школы № 1 в поселке Суксун, не стали обращаться в полицию. riafan.ru »

2016-10-11 16:38

США не обращались к России за помощью в расследовании взлома серверов Демпартии

Соединенные Штаты официально не обращались к России с просьбой провести расследование взлома серверов американской Демократической партии, заявил замглавы МИД Олег Сыромолотов. «Вы знаете, в политике используется много лозунгов. vz.ru »

2016-9-30 10:53

На ВЭФ цитировали Достоевского и поэтично обращались к Путину

Встреча Владимира Путина на Восточном экономическом форуме с премьер-министром Японии Синдзо Абэ важна для России, но все же повестка форума была шире. vesti.ru »

2016-9-4 20:40

Потенциальные крымские самовыдвиженцы в Госдуму пока не обращались за подписными листами

Лица, желающие баллотироваться в Государственную думу на территории крымских округов в качестве самовыдвиженцев, пока не обращались в соответствующие избирательные комиссии за подписными листами. Об этом сообщил председатель избирательной комисс ... regions.ru »

2016-6-23 16:02