Результатов: 268

Родители напавшего на колледж в Керчи пока не обращались за его телом

Ранее сообщалось, что студента, устроившего массовое убийство, похоронят после проведения ряда экспертиз, а решение о месте захоронения примут родственники aif.ru »

2018-10-20 14:55

Родители керченского стрелка до сих пор не обращались за его телом

Родственники Владислава Рослякова, устроившего стрельбу и приведшего в действие СВУ в керченском политехе, до сих пор не обращались за телом сына. Об этом рассказал замруководителя городской администрации Дилявер Мельгазиев. Читать далее... life.ru »

2018-10-20 14:32

Родственники пострадавших и погибших в Керчи обращались к психологам более 580 раз

Родственники погибших и пострадавших в результате стрельбы и взрыва в Керченском политехническом колледже обратились за психологической помощью больше 580 раз. riafan.ru »

2018-10-19 15:17

Родные пострадавших в колледже в Керчи более 580 раз обращались к психологам за помощью

Специалисты психологической службы сопровождают семьи погибших на траурных мероприятиях tass.ru »

2018-10-19 11:31

Родственники пострадавших в колледже в Керчи 370 раз обращались за психологической помощью

Сейчас с ними работают психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России и его Крымского и Южного филиалов tass.ru »

2018-10-18 12:19

Власти Индонезии не обращались за международной помощью в ликвидации последствий стихии

При этом руководство страны готово избирательно принять "только необходимую помощь", если ее предложат другие государства tass.ru »

2018-10-1 15:59

Граждане РФ в Индонезии не обращались за помощью из-за землетрясения

Сообщается, что в момент землетрясения в провинции Центральный Сулавеси находились более 70 иностранцев tass.ru »

2018-10-1 05:04

Захарова: журналисты "Радио Свобода" не обращались в полицию и МИД с жалобами на угрозы

Официальный представитель ведомства отметила, что департамент информации и печати регулярно контактирует с московским офисом радиостанции tass.ru »

2018-9-20 17:50

В ЦИК не обращались с жалобами по довыборам депутатов Госдумы 9 сентября

В Центризбирком (ЦИК) России не поступило ни одной жалобы по довыборам депутатов Госдумы 9 сентября. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявила... rosbalt.ru »

2018-9-11 16:58

"Саратовские авиалинии" не обращались в минфин региона за поддержкой

Ранее руководство авиакомпании объявило о необходимости пересмотра финансирования ее затрат "целевыми бюджетными денежными средствами" и тарифов на аэропортовую деятельность tass.ru »

2018-8-31 09:43

Захарова: российские журналисты по прибытию в ЦАР не обращались к Миссии ООН

Информацию о том, что поездку представителей СМИ организовали ооновцы, распространил экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский tass.ru »

2018-8-2 16:10

В школе, где учились сестры, зарезавшие отца, заявили, что обращались в органы опеки

Директор школы, где учились две сестры, убившие своего отца, заявил, что не раз обращался в комиссию по делам несовершеннолетних и органы опеки из-за... rosbalt.ru »

2018-8-2 13:44

Герасименко: Об изменении правил посещения реанимаций обращались лично к Путину

На сайте столичной мэрии сообщили об открытии круглосуточного посещения реанимации и интенсивной терапии московских больниц nsn.fm »

2018-7-9 13:29

Карина Цуркан и ее родственники пока не обращались в посольство Румынии в Москве

Ранее глава МИД Румынии Теодор Мелешкану заявил, что ведомство готово оказать консульскую поддержку подозреваемой в шпионаже tass.ru »

2018-6-21 13:08

Наблюдатели не обращались в ЦИК за видео с описанными в СМИ нарушениями

Никто из наблюдателей, которые рассказали Новой газете о нарушениях на выборах президента России 18 марта в некоторых регионах, не обращался в архив ЦИК за видеозаписями с избирательных участков. «Я попросил дать мне информацию по предоставлению видеозаписей из видеоархива, который есть у ЦИК. vz.ru »

2018-6-6 15:10

Москалькова сообщила, что Улюкаев или Белых не обращались к ней за помощью

В настоящее время экс-министр экономического развития в соответствии с приговором суда направлен для отбывания наказания в одно из учреждений уголовно-исполнительной системы tass.ru »

2018-6-1 18:48

В КДК РФС не обращались по отмене жёлтой карточки Смолову

Глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил, что «Краснодар» не обращался в комитет по поводу жёлтой карточки, показанной нападающему Фёдору Смолову в матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги с тульским «Арсеналом». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 13:29

В больнице Новосибирска жестоко обращались с младенцем

Следователи возбудили уголовное дело о жестоком обращении с грудничками-отказниками в новосибирской больнице. Оно открыто по статье об оказании... rosbalt.ru »

2018-4-9 09:04

Бойцы UFC, на автобус с которыми напал Макгрегор, не обращались в полицию

Никто из бойцов UFC не обращался в полицию после нападения на их автобус Конора Макгрегора со своими сторонниками. Об этом ТАСС сообщил менеджер российского бойца Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов. life.ru »

2018-4-6 04:35

Титов заявил, что адвокаты совладельца "Суммы" Магомедова пока не обращались к нему

После задержания Магомедовых бизнес-омбудсмен публично высказался против ареста предпринимателей на стадии следствия, выступив за домашний арест tass.ru »

2018-4-5 13:49

Бизнесмены Магомедовы не обращались к бизнес-омбудсмену для защиты своих интересов

Борис Титов выступил против ареста предпринимателей на стадии следствия tass.ru »

2018-4-2 17:17

Представители пострадавшего при отравлении в Солсбери не обращались в посольство РФ

Ни представители, ни родственники мужчины, пострадавшего при отравлении в британском Солсбери и которого ряд британских СМИ называет россиянином, не обращались в посольство России в Лондоне. Об этом сообщает российское диппредставительство riafan.ru »

2018-3-6 00:28

Продуктовые ретейлеры и рынки не обращались к властям Москвы за помощью из-за снегопада

Информация о перебоях с поставкой продукции в крупные сетевые магазины тоже не поступала, отметил глава департамента торговли и услуг города Алексей Немерюк tass.ru »

2018-2-7 11:53

Заведующая детсадом Екатеринбурга, где якобы грубо обращались с детьми, получила выговор

Следственные органы начали проверку в связи с поступившей информацией о том, что "в одном из детских садов воспитательница применяет в отношении детей недозволенные методы воспитания" tass.ru »

2018-2-1 11:38

В комиссию по канонизации обращались с просьбами причислить к лику святых даже Чапаева и Жукова

Помню, в комиссию по канонизации обращались с просьбами причислить к лику святых даже Чапаева и Жукова. Думаю, все это следствие глубокой невоцерковленности нашего народа. Как говорят, Русь была крещена, но не просвещена. Долгое время после ... regions.ru »

2017-12-6 09:22

Чаще всего таймырцы обращались в МФЦ за пропиской и справками о судимости

Во время посещения отдаленных поселков на Таймыре к членам мобильных групп МФЦ поступило 850 обращений. Чаще всего жителей волнуют вопросы, связанные с оформлением прописки по месту жительства и получением справки о наличии или отсутствии судимости. lenta.ru »

2017-10-20 16:06

Россияне не обращались в посольство после взрыва в Лондоне - МИД России

Граждане России не обращались в российское посольство в Великобритании после взрыва в метро Лондона в пятницу. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга в Крыму. nation-news.ru »

2017-9-16 02:35

В Белом доме заявили, что демократы обращались за помощью к украинцам во время президентских выборов

Представители Демократической партии США обращались к украинскому посольству в Вашингтоне во время президентских выборов 2016-го года за помощью. nation-news.ru »

2017-7-11 01:22

«Барак и Владимир»: Стоун выяснил, как Путин и Обама обращались друг к другу

Российский президент Владимир Путин постоянно был на связи со своим американским коллегой Бараком Обамой. Об этом он сообщил в интервью Оливеру Стоуну, назвав диалог с Обамой заинтересованным и совсем не конфронтационным. russian.rt.com »

2017-6-15 10:25

Владимир Путин сообщил, как он и Обама обращались друг к другу

Глава РФ Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну рассказал, как он и экс-президент Соединенных Штатов Барак Обама обращались друг к другу в ходе переговоров, передает «Газета.Ру».

Со слов Путина, они с Обамой всегда обращались друг к другу по имени - «Барак» и «Владимир».

kapital-rus.ru »

2017-6-15 05:46

Путин рассказал, как он и Обама обращались друг к другу в разговоре

Президент России Владимир Путин в интервью режиссёру Оливеру Стоуну рассказал, как они с бывшим американским лидером Бараком Обамой обращались друг к другу в ходе разговора.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-15 02:11

Власти Катара не обращались к дипломатам РФ из-за «русских хакеров»

Напомним, ранее о причастности «российских хакеров» к скандалу вокруг Катара сообщил американский телеканал CNN. Якобы хакеры осуществили взлом информационного агентства Катара, что в итоге привело к разрыву отношений с Дохой целого ряда стран. news.yandex.ru »

2017-6-7 12:36

Совбез: США обращались к России с запросами о вмешательстве в выборы

Власти США обращались к России с вопросами об атаках российских хакеров и их вмешательстве в выборы президента Америки. Об этом рассказал "Коммерсанту" заместитель секретаря Совбеза России Олег Храмов. news.yandex.ru »

2017-5-22 09:34

США обращались в Совбез России по поводу взлома серверов Демпартии

Вашингтон дважды обращался к России по поводу атаки, якобы произведенной российскими хакерами на сервера Демократической партии. По словам замсекретаря Совбеза Олега Храмова, на эти вопросы со стороны России были даны "исчерпывающие ответы, в том числе технического плана". tvc.ru »

2017-5-22 08:22

В Совбезе сообщили, что США дважды обращались с запросами к РФ о хакерских атаках

Заместитель секретаря Совета безопасности России рассказал СМИ об угрозах информационной безопасности. ntv.ru »

2017-5-22 06:57

СБ: США в ноябре обращались к России за разъяснениями в связи со взломом сервера Демпартии

США в ноябре обращались к России за разъяснениями в связи со взломом якобы российскими хакерами серверов Демократической партии перед президентскими выборами, сообщил заместитель секретаря Совбеза России Олег Храмов. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-22 22:37

США обращались к России с разъяснениями после взлома сервера Демпартии

США обращались к России за разъяснением в связи со взломом якобы российскими хакерами сервера Демократической партии перед прошлогодними президентскими выборами, сообщил газете "Коммерсант" заместитель секретаря Совбеза РФ Олег Храмов. news.yandex.ru »

2017-5-22 22:15

Трамп: «Ни с одним политиком не обращались так плохо»

Во время выступления на выпускной церемонии в Академии береговой охраны президент Дональд Трамп пожаловался на то, что «ни с одним политиком в истории не обращались так плохо или так несправедливо», как с ним, сообщает The Huffington Post. russian.rt.com »

2017-5-18 11:25