Совбез: США обращались к России с запросами о вмешательстве в выборы

2017-5-22 09:34

Власти США обращались к России с вопросами об атаках российских хакеров и их вмешательстве в выборы президента Америки. Об этом рассказал "Коммерсанту" заместитель секретаря Совбеза России Олег Храмов.

Подробнее читайте на ...

совбез сша обращались россии запросами вмешательстве выборы

Фото: vz.ru

Совбез: В США предприняли попытку подмять под себя ООН

В Белом доме пытаются подчинить своей воле не только отдельные страны, но и целые международные организации, включая ООН, заявил замсекретаря Совбеза России Алексей Шевцов. По его словам, американцы пытаются подмять под себя ООН и другие международные организации, всесторонне давят на своих вассалов и нейтральные страны, игнорируя их интересы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 16:14

Совбез РФ: США отказались от российского предложения деанонимизировать Интернет

Соединенные Штаты отказались деанонимизировать Интернет по предложению России, а также «продавили» отклонение международного документа, регулирующего деятельность государств в инфопространстве. Об этом заявил заместитель секретаря Совета безопасности (СБ) РФ Олег Храмов в интервью «Российской газете». tvzvezda.ru »

2022-04-07 18:04

Совбез РФ: США настраивают ЕС против Москвы, одновременно наращивая импорт из РФ

Отмечается, что Вашингтон не просто импортирует нефть из России. Объём поставок чёрного золота увеличился за неделю на 43%, до 100 тысяч баррелей в сутки. life.ru »

2022-04-03 20:02

Совбез РФ: США создали возможности для быстрого наращивания войск у российских границ

Замсекретаря Совета безопасности РФ Михаил Попов отметил, что Пентагон развернул и постоянно совершенствует систему передового базирования американских войск tass.ru »

2022-02-16 18:02

Фото: nsn.fm

Совбез: США вовлекают другие страны в создание биооружия

Американские власти разрабатывают для многих стран индивидуальные планы биологических исследований, сообщает РИА Новости со ссылкой на первого заместителя секретаря Совета безопасности России Юрия Аверьянова nsn.fm »

2021-05-11 05:28

Фото: vestikavkaza.ru

Совбез РФ: США совершают подавляющее большинство кибератак

США и их союзники усиливают разведывательные и деструктивные действия в киберпространстве других стран, сообщил заместитель секретаря Совета безопасности России Олег Храмов. При этом он отметил, что США объявляют Россию, Китай, Северную … vestikavkaza.ru »

2020-08-25 09:28

Фото: nsn.fm

Совбез РФ: США стоят за 75% всех кибератак в мире

Большинство компьютерных атак в мире осуществляется с использованием инфраструктуры, расположенной в США, заявил замсекретаря Совета безопасности РФ Олег Храмов в интервью газете «Аргументы и факты» nsn.fm »

2020-08-25 08:01

Совбез РФ: США продвигают свои энергокомпании в ущерб интересам Европы

Помощник секретаря Совета безопасности России Александр Абелин отметил, что санкции Вашингтона против российской энергетики также являются факторами, усиливающими угрозы энергобезопасности tass.ru »

2019-05-16 13:50

Совбез США обеспокоен интересом Трампа к плану по Афганистану с участием ЧВК Blackwater

Постоянные члены совета национальной безопасности США обеспокоены тем, что глава Белого дома Дональд Трамп выражает заинтересованность к плану по Афганистану, который был предложен главой частной военной компании Blackwater Эриком Принсом. riafan.ru »

2018-08-17 21:57

Совбез: США затягивали время переговорами с Россией для перегруппировки боевиков в Сирии

США затягивали время переговорами с Россией, чтобы боевики в Сирии успели перегруппировать свои силы. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-18 17:05

Фото: tvzvezda.ru

США осуждают пуски ракет КНДР и намерены вынести вопрос на Совбез ООН

США призвали КНДР воздержаться от эскалации напряженности в регионе. Речь идет о проведении в КНДР новых ракетных испытаний. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-10-16 06:58

Фото: ntv.ru

Совбез ООН приветствовал достигнутое усилиями РФ и США перемирие в Алеппо

В полночь по местному времени в Алеппо вступил в силу режим прекращения огня. Он должен продлиться двое суток. Этих договоренностей удалось достичь благодаря усилиям международных посредников России и США. ntv.ru »

2016-05-05 11:42

Фото: lenta.ru

Нарышкин упрекнул США в зомбировании людей и давлении на Совбез ООН

Спикер российской Госдумы Сергей Нарышкин назвал Соединенные Штаты Америки главным зачинщиком в вопросе создания международного трибунала по расследованию причин катастрофы малайзийского «Боинга», разбившегося в Донбассе летом прошлого года. lenta.ru »

2015-08-10 11:04