Результатов: 10

Россия обзаведётся новым военным союзником в Африке

Проект соглашения о военном сотрудничестве России и Демократической Республики Конго, подготовленный в Минобороны и согласованный с МИД, получил одобрение в Правительстве РФ. Об этом гласит постановление кабмина, опубликованное на официальном портале правовой информации. life.ru »

2024-3-6 22:41

Смольный обзаведётся собственной «фабрикой троллей»?

Администрация Петербурга выложит миллиард рублей на самовосхваление в социальных сетях и федеральных СМИ. Эти деньги должны поправить трещащий по швам имидж губернатора города Александра Беглова. Впрочем, ответ на вопрос, пойдут ли эти траты на пользу градоначальнику, совсем неочевиден, поскольку предыдущие многомиллионные вливания рейтингу Беглова никак не помогли. versia.ru »

2023-3-20 13:00

Мегапопулярная игра Fortnite обзаведётся специальным VR-режимом

Это реально - мегапопулярная игра Fortnite обзаведётся VR-режимом в не столь отдаленном будущем. Компания по производству программного обеспечения Praydog, самым известным проектом которой является REFramework, добавит поддержку виртуальной реальности для кооперативного экшена. ridus.ru »

2023-1-21 22:23

Парк "Кусково" обзаведётся ресторанным двориком в древнерусском стиле

Власти города решили создать в лесопарке зону общепита в духе старинных традиций деревянного зодчества. life.ru »

2022-5-31 11:34

Битцевский лес обзаведётся новыми экомаршрутами «Исток реки» и «Крона деревьев»

Новые экологические маршруты под названием «Крона деревьев» и «Исток реки» появятся в Битцевском лесу на юге Москвы nsn.fm »

2022-4-8 07:57

CNN: Тайвань обзаведётся флотом подлодок для сдерживания агрессии Китая

На Тайване стартовала программа по созданию восьми современных подводных лодок для укрепления обороноспособности страны, пишет CNN. Издание отмечает, что таким образом власти острова защищают свою независимость от Китая и готовятся отразить возможные попытки силой захватить свою территорию. russian.rt.com »

2020-12-22 10:31

Обозреватель NYTimes: Америка проиграет в настоящей войне, если не обзаведётся новыми ракетами

Выход из ДРСМД даёт американским властям шанс заняться созданием новой ракеты средней дальности наземного базирования, пишет в статье для The New York Times научный сотрудник вашингтонского Центра стратегических и бюджетных оценок Тимоти Уолтон. russian.rt.com »

2019-8-7 11:55

Сериал "Клан Сопрано" обзаведётся приквелом

Кинокомпания New Line Cinema совместно с телеканалом HBO займётся созданием приквела культового сериала "Клан Сопрано". Как сообщает издание Variety, создатель сериала о знаменитом мафиози Девид Чейз намерен снять фильм под рабочим названием "Многие святые Ньюарка", который расскажет о событиях, предшествующих основным действиям в "Клане Сопрано". life.ru »

2018-3-9 00:05

Die Welt: бундесвер обзаведётся кибервойсками для обороны и не только

Германия планирует создать новый род войск для отражения кибератак на боевые системы и компьютерные сети бундесвера, сообщает Die Welt. При этом деятельность новой структуры будет носить не только оборонительный, но и наступательный характер. russian.rt.com »

2017-4-3 14:55