Результатов: 15

Россиянина задержали после стрельбы из охолощенного оружия на дачном участке

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который устроил стрельбу из охолощенного автомата Калашникова на собственном дачном участке в Пушкинском районе Петербурга. В отношении него возбудили уголовное дело о хулиганстве, сейчас фигурант находится под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2024-3-13 12:57

На западе Москвы полиция задержала четырех мужчин из-за стрельбы из охолощенного автомата

На западе Москвы полиция задержала четырех нетрезвых молодых людей за стрельбу из охолощенного автомата, в результате инцидента пострадавших нет, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. Как рассказали в главке, инцидент произошел накануне ночью на Мичуринском проспекте в районе дома 2, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-5 16:43

МВД определило параметры разрешенного охолощенного оружия

МВД России подготовило специальные технические параметры к списанному охолощенному оружию, которое может быть произведено на территории страны или ввезено в нее, следует из проекта ведомственного приказа. vz.ru »

2021-12-30 06:48

Местный житель задержан в Балашихе за стрельбу из охолощенного автомата

Во время осмотра квартиры нарушителя обнаружен и изъят охолощенный автомат Калашникова, а также 42 холостых патрона tass.ru »

2021-4-16 16:30

В Красногорске задержан мужчина, стрелявший из охолощенного автомата

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области отметили, что мужчина в момент инцидента находился в состоянии алкогольного опьянения tass.ru »

2020-9-26 19:05

В ингушском Плиево нашли целый цех по переделке в боевое охолощенного оружия

Ингушские правоохранители, проводя обыски в сельском поселении Плиево, обнаружили цех, в котором охолощенное оружие переделывалось в боевое, а также хранились боеприпасы и взрывчатые вещества, - сообщил информированный источник. … vestikavkaza.ru »

2020-2-19 13:22

Московская полиция ищет неизвестного, «открывшего стрельбу» из охолощенного оружия

Сотрудники полиции разыскивают неизвестного, по предварительным данным, стрелявшего из охолощенного оружия на юго-востоке Москвы. Известно, что в результате стрельбы никто не пострадал. versia.ru »

2019-12-22 15:56

Депутаты Мосгордумы хотят ввести контроль за оборотом охолощенного оружия

Также планируется обсудить возможность установления правового статуса для макетов оружия, используемых в военно-исторических реконструкциях tass.ru »

2019-12-21 13:19

Вопросы хранения охолощенного оружия обсудят в Мосгордуме

Кроме того, столичный парламент обсудит правила дорожного движения для владельцев электротранспорта и тестирование призывников на наркотики tass.ru »

2019-12-9 10:48