Результатов: 10

Вырвавшийся из оков тяжелой болезни Панайотов отказался от празднования юбилея

Будущий год для Александра Панайотова - юбилейный. В июле 2024-го ему исполнится 40 лет. С певцом встретился корреспондент "Утро.ру" utro.ru »

2023-11-8 10:35

Журналист Глейзер: Африка освободилась от колониальных оков Франции и не допустит повторения сценария

Банги, 24 июля. Франция стремительно теряет влияние на Черном континенте. Это стало результатом агрессивной неоколониальной политики бывшей метрополии, которая никогда не учитывала интересов Африки. riafan.ru »

2022-7-24 18:36

Освободить Русский мост от ледяных оков: впечатляющие кадры работы спасателей во Владивостоке

Спасатели-альпинисты Дальневосточного регионального отряда МЧС России прибыли из Хабаровска во Владивосток, чтобы оказать помощь в освобождении ото льда Русского моста во Владивостоке. Сообщается, что за прошедшие двое суток спасатели очистили восемь вант на высоте более 300 метров. tvzvezda.ru »

2020-11-27 14:03

Daily Mail: Джонсон пообещал, что Британия вырвется из оков ЕС как «Невероятный Халк»

Если Лондону не удастся договорится с Брюсселем о сделке по выходу страны из состава ЕС, то Британия как Халк вырвется из «оков» Евросоюза, заявил британский премьер Борис Джонсон в интервью Daily Mail. russian.rt.com »

2019-9-16 04:31

Освобождение Сирии от оков Шариата

Как сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН), территории к западу от Дайр-эз-Заур были успешно зачищены от боевиков террористической группировки ИГИЛ*. Агентство опубликовало фотографию, на которой запечатлен броневик правительственных войск Башара Асада на фоне сборного модуля с христианской символикой и сборного модуля с исламской. oko-planet.su »

2017-9-12 17:09