Результатов: 11

Аналитик Пелешенко выразил мнение, что евро скоро окрепнет, а экономика ЕС – нет

Доцент Департамента анализа данных и машинного обучения Финансового университета при Правительстве РФ Виталий Пелешенко рассказал о дальнейшем курсе евро после поднятия ключевой ставки Центробанком ЕС. argumenti.ru »

2022-7-22 12:03

Эксперт о последствиях санкций: «Россия не только выстоит, но и окрепнет»

Из-за начала спецоперации России на Украине Запад ввел против РФ беспрецедентный пакет санкций. Член Совфеда, представитель от исполнительного органа государственной власти Мурманской области Константин Долгов считает, что санкции приведут к укреплению России: fedpress.ru »

2022-5-13 23:01

Греф поведал, когда окрепнет рубль

Глава Сбербанка Герман Греф заявил в фильме Наили Аскер-заде на телеканале "Россия 1", что рубль может укрепиться до конца текущего года. По его словам, это возможно при соблюдении нескольких … vestikavkaza.ru »

2020-10-26 23:29

Белесков: В Киеве еще в 1990-е понимали – как только РФ окрепнет, будут проблемы. Поэтому Украину интересовало формальное военное союзничество с США

В Киеве еще до первого формального закрепления курса на НАТО жила идея союза с США, отметил главный консультант отдела военной и военно-экономической политики Национального института стратегических исследований Николай Белесков. gordonua.com »

2020-6-29 17:50

Путин: Россия пройдет турбулентность и окрепнет

Россия переживет турбулентность и окрепнет, заявил Владимир Путин на встрече с инвесторами в Ново-Огарево. Президент России считает, что у правительства и ЦБ хватает ресурсов для сохранения стабильности в текущей экономической ситуации. news.mail.ru »

2020-3-11 14:06

Путин уверен, что экономика России переживёт турбулентность и окрепнет

Президент России Владимир Путин на встрече с инвесторами выразил уверенность, что страна спокойно пройдёт турбулентный период в экономике.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-11 13:01

Кэмерон: Великобритания окрепнет при сохранении членства в ЕС

По мнению главы правительства Великобритании Дэвида Кэмерона, если страна сохранит статус членства в ЕС, то сможет и дальше успешно развиваться. pronedra.ru »

2016-5-14 15:07