Результатов: 15

«Затраты окупаются»: Экономист рассказал о выигрыше России от спецоперации

В разорении европейского потребителя и разрушении европейского рынка виноваты США, а не Россия, сказал НСН Василий Колташов. nsn.fm »

2023-1-16 18:16

«Некоторые уважаемые люди инвестировали в Крым еще до того, как он стал российским». Игорь Сердюк — о том, как окупаются эти инвестиции

Как иностранные виноделы демпинговали на российском рынке, откуда у наших виноделов вдруг взялись высокие международные рейтинги и можно ли найти приличное российское вино в обычном супермаркете slon.ru »

2021-7-24 09:30

Алексей Гореславский: инвестиции государства в доверие граждан всегда окупаются

Генеральный директор АНО "Диалог" — о том, как будет развиваться диалог власти и общества в интернете и изменит их обоих, как боты научились жаловаться на неугодных чиновников, что такое по-настоящему "умный" город и как эта работа меняет имидж России в мире tass.ru »

2020-12-22 12:30

Инвестиции в выборы окупаются с процентами

Стало известно, кто профинансировал избирательные кампании губернаторов, одержавших победу на прошедших в сентябре региональных выборах. Формально источником власти у нас считается народ. Однако, как гласит старая пословица, кто девушку ужинает, тот её и танцует. versia.ru »

2020-11-9 11:00

Сергей Собянин: Наши затраты окупаются за один-два года

Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на заседаниях Московского урбанистического форума, рассказал о важных переменах, которые произошли за семь лет в столице. vm.ru »

2018-7-23 21:20

Столица инноваций. Вложения в модернизацию производства всегда окупаются и ведут к его устойчивому росту

Важнейшее событие 2017 года — Года экологии — создание новых очистных сооружений «Биосфера» на Московском нефтеперерабатывающем заводе (МНПЗ), принадлежащем ПАО «Газпромнефть». По словам мэра Москвы Сергея Собянина, пуск «Биосферы» стал крупнейшим экологическим проектом 2017 года. vm.ru »

2018-6-6 16:04

Инвестиции США в Персидский залив не окупаются

Одной из основных позиций во внешней политике Дональда Трампа с первых дней его кампании было его утверждение, что США не получают экономической отдачи от мирового порядка, главными защитниками которого они являются. versia.ru »

2017-10-17 10:00

Кинокритик: Комедии окупаются, потому молодёжь ходит в кино поржать

Кирилл Разлогов рассказал НСН, что помогло «Бабушке легкого поведения» стать единственной окупаемой лентой в российском кинопрокате. nsn.fm »

2017-8-28 14:30