Результатов: 15

«Опростоволосился в постели» —сексолог о причинах измены Тарзана Наташе Королевой

Керим Костоев перечислил возможные мотивы сексуального поведения 50-летнего стриптизера. 5-tv.ru »

2020-9-24 02:53

Сексолог предположил, что Тарзан «опростоволосился» в постели с Королевой

Сексолог считает, что кризис в отношениях Сергея Глушко и Наташи Королевой может быть связан с неким «конфузом» в постели. riafan.ru »

2020-9-23 21:10

Отец похвастался фото с любимым блогером дочери и опростоволосился

Пользовательница Reddit с ником Feztiz рассказала, что ее отец встретился с неизвестным мужчиной, приняв его за популярного YouTube-блогера Феликса Чельберга, известного как PewDiePie. 21-летняя жительница Швеции, родной страны блогера, отметила, что в доказательство получила фотографию от родителя. lenta.ru »

2019-11-19 18:24

Вакарчук опростоволосился на дебатах с Тимошенко

Фронтмен группы «Океан Эльзы» и лидер новой украинской партии «Голос» Святослав Вакарчук выступил на дебатах против Юлии Тимошенко. Когда экс-премьер спросила его, знает ли он, сколько люди платят за газ, Вакарчук ответил утвердительно, однако даже приблизительную цифру без подсказки назвать не смог. lenta.ru »

2019-6-30 13:25

Мединский опростоволосился с угрозами

Министр культуры расписался в собственном незнании интернет-кинорынка. «Россия должна решить проблему пиратского контента, иначе не сможет создать свои аналоги таких сервисов, как Netflix и HBO», — процитировали информагентства слова Владимира Мединского. argumenti.ru »

2019-3-15 18:25

Fox News: CNN опростоволосился, пытаясь вбить ещё один гвоздь в «крышку гроба Трампа»

Fox News сообщает, что CNN оказался в затруднительном положении, так как источник телеканала отказался от ранее анонимно сделанного заявления о том, что Дональд Трамп знал о встрече своего сына с россиянкой, готовой предоставить компромат на Хиллари Клинтон. russian.rt.com »

2018-8-29 20:48

Трамп опростоволосился перед английской королевой

Репортаж со встречи президента США Дональда Трампа с королевой Великобритании Елизаветой II вызвал бурное возмущение в сети и шквал критики относительно дурных манер американского лидера. argumenti.ru »

2018-7-14 21:29