Результатов: 18

Где в Москве стоят камеры, фиксирующие запрещенную парковку на островках?

Столичный Департамент транспорта сообщает, что камеры стали фиксировать продолжительную остановку на направляющих островках проезжей части. Нарушителям будет автоматически выписан штраф в размере 2,5 тыс. руб. aif.ru »

2024-4-10 15:58

Камеры в Москве начали фиксировать стоянку на направляющих островках

В Москве камеры начали фиксировать остановку на направляющих островках, информация о первых нарушениях уже направлена в ГАИ, сообщил городской Дептранс. Как говорится в сообщении, камеры в Москве начали фиксировать стоянку на направляющих островках, которая часто становится причиной аварий, так как оставленные машины загораживают обзор другим автомобилям, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-4-9 10:45

В России введен запрет на движение, остановку и стоянку на островках безопасности

С 1 марта в России вступили в силу изменения в правилах дорожного движения (ПДД), которые запрещают движение, остановку и стоянку на направляющих островках и островках безопасности. Правительственное постановление об этом было утверждено в октябре прошлого года. social.mk.ru »

2023-3-1 01:16

Почему хотят запретить остановки на «островках безопасности»?

Минтранс и МВД разработали поправки в ПДД, запрещающие автомобилистам останавливаться на «островках направляющих» и «островках безопасности». aif.ru »

2021-10-17 11:49

В России собираются запретить остановку транспорта на «островках безопасности»

По предложению Министерства транспорта и МВД России правительство страны намерено изменить правила дорожного движения и запретить остановку и движение транспортных средств на «островках безопасности» nsn.fm »

2021-10-17 10:45

Минтранс и МВД предлагают официально запретить остановку на "островках безопасности"

По мнению авторов инициативы, она позволит увеличить видимость водителям и не допустит хаотичной парковки на дорогах. life.ru »

2021-10-17 10:42

Министерство транспорта и МВД РФ предложили запретить остановку на «островках безопасности»

Министерство транспорта и МВД Российской Федерации выдвинули предложение об изменении правил дорожного движения и введении запрета на остановку и движение транспорта на "островках безопасности". argumenti.ru »

2021-10-17 10:05

В России хотят запретить остановку транспорта на «островках безопасности»

Отмечается, что для ликвидации хаотичной парковки и обеспечения видимости в подобных местах приходится размещать не предназначенные для этого бетонные блоки. aif.ru »

2021-10-17 09:50

В России предложили запретить остановку на островках безопасности

МВД и Минтранс России предложили запретить остановку и движение транспортных средств на так называемых островках безопасности, следует из проекта постановления правительства. «Дополнить абзацем следующего содержания: (Остановка запрещается) на островках направляющих и островках безопасности», говорится в документе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-10-17 09:31

Бизнес-план сети «Правда кофе»: как зарабатывать на островках с горячим напитком 600 млн рублей в год

О каких неочевидных вещах нельзя забывать, запуская свое дело? Сколько не страшно отдать за аренду? Сколько платить сотрудникам? Как выстроить систему мотивации? На эти и другие вопросы в формате бизнес-плана отвечает Филипп Лейтес — основатель сети «Правда кофе» forbes.ru »

2019-12-16 07:51

Посол ЕС рассказал об "островках сотрудничества" с Россией

Посол Евросоюза в РФ Маркус Эдерер во рамках своего визита в Томск заявил, что в отношениях России и ЕС по-прежнему сохраняются "островки сотрудничества", несмотря на введенные ранее ограничения. argumenti.ru »

2018-10-8 11:12

Фермеры высадятся на островках. Агрохолдинг "Это у нас семейное" открывает третий магазин и фермерское кафе

Сельхозобъединение "Это у нас семейное" намерено открыть третий одноименный магазин в Петербурге. По словам Виктора Цоя, сооснователя агрохолдинга, новая торговая точка займет помещение площадью 140 м2, вложения на старте составят около 5 млн рублей. Сейчас фермеры выбирают помещение в Центральном районе. dp.ru »

2018-8-15 16:04