Результатов: 11

«Отбрасывает Америку на 150 лет назад»: Байден раскритиковал решение Верховного суда США о праве на аборты

Американский президент Джо Байден призвал членов Конгресса США принять федеральный закон, который бы гарантировал женщинам в стране право на аборты. Как... rosbalt.ru »

2022-6-24 20:57

Байден: решение об отмене постановления о праве на аборт отбрасывает США на 150 лет назад

Столичная фабрика мороженого АО"БРПИ" выпустила эскимо "Гранат-фисташка" в горьком шоколаде, эскимо "Клубника - базилик" в белом шоколаде, мороженое "Апельсин-шоколад" и "Ваниль - березовый сок" вафельном стаканчике tass.ru »

2022-6-24 19:48

«Этот закон окончательно отбрасывает страну в Средневековье»: россияне воспротивились закону о просветительской деятельности

На сайте Change.org появилась петиция об отмене закона о просветительской деятельности. «Этот закон окончательно отбрасывает страну в Средневековье», —... rosbalt.ru »

2021-4-28 22:07

МИД РФ: разрыв ДРСМД отбрасывает мир на 30 лет назад

Отказ США от участия в договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности возвращает весь мир к ситуации 30-летней давности. Такую позицию озвучил представитель МИДа на заседании комитета по подготовке конференции 2020 года участников Договора о нераспространении ядерного оружия. tvzvezda.ru »

2019-4-30 02:50

НЛО-птеродактиль был замечен в небе над Перрисвиллем

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг прокомментировал фотоснимок с неопознанным летающим объектом, который был сделан в Перрисвилле (штат Огайо, США) одним из местных жителей.

Как оказалось, автор фото обнаружил НЛО на снимке случайно, когда просматривал сделанные накануне фотографии. Объект имел форму треугольника.

На фото, по словам уфолога, отчетливо видно как НЛО отбрасывает тень на облако, расположенное ниже объекта. Он также отметил, что загадочный объект был очень большим, в несколько раз больше Боинга-747. Скорее всего, НЛО был невидим для человеческого глаза, а то, что мы видим, удалось заметить благодаря «цифровому глазу» фототехники.

«Объект также напоминает птеродактиля - летающего ящера. Поскольку НЛО отбрасывает огромную тень на облако, это означает, что он имеет гигантские размеры. Я исключаю, что это мог быть беспилотный летательный аппарат, воздушный змей и др. Это настоящая тайна», - сообщил Уорринг.

kapital-rus.ru »

2018-10-30 18:51

FlyDubai отбрасывает версию теракта на борту "Боинга-737", упавшего в Ростове

Глава компании-авиаперевозчика из ОАЭ Гайс Аль-Гайс заявил, что причина катастрофы до сих пор выясняется, но никаких намеков на версию связанную с террористической деятельностью нет. rusdialog.ru »

2016-3-19 14:10