Результатов: 12

Зачем повышать МРОТ: эксперт объяснил «подачку» правительства

Выступая с отчетом в Госдуме, глава правительства Михаил Мишустин заявил, что с начала будущего года МРОТ (минимальный размер оплаты труда) будет проиндексирован на 18,5... economics.mk.ru »

2023-3-24 19:55

Украина разгоняет Конституционный суд за финансовую подачку Запада

Законодательные и исполнительные органы власти давно не пользуются доверием у украинских граждан. Последней инстанцией, в которой можно было рассчитывать найти правду оставался Конституционный суд, но теперь и его ожидает полный разгром и переподчинение офису президента. oko-planet.su »

2020-11-4 19:59

Родственники Сергея Захарова отказались от денег Ефремова. Они отправили «подачку» назад, но не все поступили так

Родственники Сергея Захарова отправили назад деньги, которые им перевел Ефремов Об этом рассказал адвокат потерпевших. Речь идет о 200 тысячах, актер перевел их сыновьям, брату и вдове Захаровой argumenti.ru »

2020-9-1 13:29

Экономисты: Россияне ждут от властей восстановления доходов, а получат подачку

Экономисты оценили в интервью НСН подготовленный правительством план по восстановлению экономики и доходов россиян, Но делают вывод, что рассчитывать не на что. nsn.fm »

2020-6-2 09:06

«Будете просить подачку у Америки»: в Госдуме предупредили ЕС о жестком ответе на санкции против России

России следует более жестко реагировать на санкции Евросоюза, у нее такие возможности есть. riafan.ru »

2018-3-12 20:38

Муниципальный фильтр превратился в подачку с «барского стола», когда партия власти милостиво соизволяет поделиться с конкурентами

Муниципальный фильтр, когда его вводили, преследовал три цели. Во-первых, исключить выдвижение на пост высшего должностного лица субъекта Федерации откровенного «фрика» или авантюриста. Во-вторых, стимулировать работу политических партий ... regions.ru »

2017-8-29 10:39

Пострадавшим в питерском теракте выплатили подачку - по тысяче рублей

Пострадавшая в Санкт-Петербургском метро 3 апреля врач Надежда Соседова не смогла получить компенсацию за причиненный вред, несмотря на обещания властей, которые через неделю после трагедии назвали приличные суммы social.mk.ru »

2017-5-27 21:00

Пенсионеры прекрасно понимают, что вместо очередной индексации им предлагают подачку

Никаких позитивных эмоций это решение у меня не вызывает. По закону полагается два раза в год проводить индексацию пенсий. И если мы очередную такую индексацию проводим, то соответствующие проценты уже закладываются в базу для следующих пенсий. Что ... regions.ru »

2016-8-25 11:48