Результатов: 14

В Москве началась поэтическая акция для учащихся и деятелей искусства

Участникам нужно выбрать поэтическое произведение из русской классики, выучить его и записать выступление на камеру tass.ru »

2024-3-21 10:53

Новогодняя поэтическая вечеринка журнала «Север» в «Бобрах и утках» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


28 декабря у нас очередная поэтическая вечеринка. Будем очень рады вас видеть. slon.ru »

2021-12-27 14:30

Слышать, как падает снег. Поэтическая биография Владимира Наумова

29 ноября умер кинорежиссер Владимир Наумов. В его фильмографии около тридцати фильмов – запрещенный советской цензурой "Скверный анекдот", "Тегеран-43", "Бег", "Десять лет без права переписки". svoboda.org »

2021-12-5 09:45

Поэтическая вечеринка журнала «Republic-Север» в «Бобрах и утках» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Завтра вечером у нас очередная (пока только вторая) поэтическая вечеринка. Будем очень рады вас видеть. slon.ru »

2021-11-10 16:20

В Курортном парке Ессентуков появилась "поэтическая" дубовая аллея памяти

Сегодня в Курортном парке ставропольских Ессентуков высадили "поэтическую" аллею в память о публицисте Ефросинье Керсновской, известной мемуарами о ГУЛАГе, трудовых лагерях и побеге, - сообщили в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2020-10-7 16:29

Андрей Шацков: У нас есть своя поэтическая Библия

В ноябре произойдет событие, которого ждут все любители стихосложения — выходит новый номер ежегодного альманаха «День поэзии». Корреспондент «Вечерней Москвы» поговорила с главным редактором сборника, поэтом Андреем Шацковым. vm.ru »

2019-11-6 21:59

Кадриль, поэтическая мастерская и классическая музыка: чем заняться на выходных

«Вечерка» составила список событий на предстоящие выходные, которые порадуют москвичей своей зрелищностью и необычностью. vm.ru »

2018-5-26 06:52

Поэтическая экскурсия по тайным этажам

Известный краевед и организатор клуба «Я шагаю по Москве» Денис Дроздов в женский день подарил местным жительницам бесплатную экскурсию по одному из красивейших районов столицы — Замоскворечью — и рассказал им о достопримечательностях Большой Ордынки и Пятницкой улиц. vm.ru »

2017-3-8 20:21

Поэтическая дуэль Дмитрия Быкова и Марии Захаровой завершилась, но непонятно с каким счетом

Литератор и публицист Дмитрий Быков в очередной рифмованной колонке ямбом прошелся по министру обороны и первым лицам российского МИД. Официальный спикер Министерства иностранных дел Мария Захарова приняла вызов и ответила поэту стихотворением собственного сочинения. Кто же кого перерифмовал? versia.ru »

2016-3-31 16:52