Результатов: 20

Долг Валерия Меладзе перед ФНС полностью погашен

Стало известно, что певец Валерий Меладзе закрыл все свои долги перед налоговой до новогодних праздников. Речь идет о сумме почти в 1,8 миллиона рублей – артист продолжает зарабатывать в России, хотя его концерты здесь больше не проходят. versia.ru »

2023-12-30 11:21

В Молдавии погашен Вечный огонь на мемориале, где шли бои за Кишинев

На мемориальном комплексе «Шерпенский плацдарм» в Новоаненском районе, где шли главные бои Ясско-Кишиневской операции по освобождению республики Молдавии от фашизма, не стали зажигать Вечный огонь social.mk.ru »

2022-8-25 19:05

Долг "Русала" перед Сбером может быть в основном погашен за счет продажи акций "Норникеля"

О том, что "Русал" планирует участвовать в программе обратного выкупа акций "Норникеля" с целью привлечения средств для финансирования инвестпрограммы, стало известно в июне tass.ru »

2021-9-2 12:50

В России досрочно погашен рекордный за квартал объём ипотечных кредитов

В III квартале объём досрочно погашенных ссуд достиг 524,8 млрд рублей. Как сообщает РБК, это следует из данных Банка России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 09:23

Министр спорта Колобков: конфликт вокруг "Ростов-Арены" погашен

Конфликт, возникший между руководством футбольного клуба "Ростов" и компанией "Спорт Ин", занимающейся содержанием "Ростов-Арены", кажется, можно считать законченным. Правда для этого потребовалось вмешательство высоких сил: министра спорта Павла Колобкова и губернатора области Василия Голубева. vesti.ru »

2019-9-6 12:25

Президент ВФЛА Дмитрий Шляхтин: долг перед IAAF погашен

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) погасила долг перед Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF). Президента ВФЛА в интервью Интерфаксу в субботу, 1 июня, подчеркнул, что таким образом выполнены условия для восстановления членства в Международной ассоциации легкоатлетических федераций. svoboda.org »

2019-6-2 20:41

В Снежинске после проверки прокуратуры погашен долг перед предпринимателями на 4,2 млн

В Снежинске после прокурорской проверки муниципальное предприятие Энергетик погасило задолженность по контрактам, заключенным с клиентами znak.com »

2018-12-27 13:20

В Майкопе дали имя котёнку, благодаря которому был погашен долг приюта

Теперь забрать домой животное, которое невольно помогло погасить огромные долги питомника, хотят тысячи людей. Котёнка, благодаря которому приют для животных избавился от огромных долгов, назвали Золотой. life.ru »

2018-11-2 15:33

До лета Россия погасит все долги СССР

РФ заканчивает расчеты со странами, с которыми в свое время должен был расплатиться Советский Союз, о чем «Известиям» рассказал собеседник из правительства. По его словам, речь идет о погашении последнего долга на сумму 125,2 миллиона долларов, и соответствующий документ уже ждет подписания.

Источник не исключает, что подписание может произойти в ближайшие несколько месяцев, а сам долг будет погашен до этого лета. В Министерстве финансов подтвердили, что долг СССР урегулируют до конца текущего года.

Ранее министерство сообщало о том, что перед Македонией был погашен долг на 60,6 миллиона долларов, и сейчас единственной страной с неурегулированным долгом с советских времен остается Босния и Герцеговина. Издание напоминает, что эта страна, также как и Македония, была образована после разделения Югославии, впоследствии «получив право на истребование части долга бывшего СССР».

«Соглашение технически уже давно готово, страны его парафировали. Остается собственно только подписать, это вопрос ближайших месяцев. Платеж проходит одним траншем через ВЭБ, там нет никаких сложностей, до лета вопрос будет закрыт», - сказал собеседник.

kapital-rus.ru »

2017-2-17 03:09

Долг перед рабочими уральского завода, которые участвовали в голодовке, частично погашен

Акцию протеста сотрудники Верхнесинячихинского металлургического завода начали 19 июля из-за задолженности предприятия по заработной плате в 11 млн рублей перед 277 работниками.

news.mail.ru »

2016-7-28 14:56

В Екатеринбурге погашен "вооруженный конфликт". Официальные комментарии полиции

В ГУ МВД России по Свердловской области официально прокомментировали сегодняшнюю попытку захвата здания на Черепанова, 1а в Екатеринбурге. Пресс-секретарь главка Валерий Горелых уточнил, что сведения о массовой драке не соответствуют действительности. ura.ru »

2016-4-30 13:33

Долг по зарплате перед работниками рыбокомбината на Шикотане погашен

Долг по зарплате перед работниками рыбокомбината на Шикотане полностью погашен. Об этом сообщили в Генпрокуратуре РФ. Там отметили, что Сахалинскую область покинули 73 бывших сотрудника предприятия. rusnovosti.ru »

2016-4-25 05:33