Результатов: 14

QR-код погрозил петербургскому бизнесу

Предприниматели Петербурга обеспокоены нависшей над ними угрозой введения требования об оформлении qr-кодов о вакцинации для посетителей общественных мест. Как сообщил АБН Центр развития и поддержки предпринимателей, необходимые всем предприятиям контактной сферы qr-коды о вакцинации сотрудников получили 3904 предприятия. abnews.ru »

2021-10-8 20:41

Путин погрозил провокаторам: «Пожалеют так, как давно уже ни о чем не жалели»

Президент РФ Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному Собранию, заявил, что в последнее время коллективный Запад не упускает возможности поддеть Россию по любому поводу znak.com »

2021-4-21 13:24

Азербайджан и Армения намерены воевать в Карабахе до победы, Иран погрозил драчунам пальцем

Вторник 6 октября стал богат на дипломатические демарши враждующих сторон. В Азербайджан прибыл с визитом глава турецкого МИДа Мевлют Чавушоглу. На брифинге после его встречи с президентом Алиевым и главным дипломатом Азербайджана было озвучено намерение Баку воевать до полного вывода армянских войск из Карабаха. argumenti.ru »

2020-10-6 16:44

Лукашенко погрозил Литве и Польше

Президент Белоруссии Александр Лукашенко погрозил Литве и Польше за попытку вмешаться во внутренние дела республики. Он призвал власти стран разобраться со своими проблемами. Лукашенко подчеркнул, что никто не будет мириться с появлением польских флагов в Гродно и не позволит развалить Белоруссию. lenta.ru »

2020-9-3 13:07

Лукашенко погрозил белорусским «майданутым»: Переворота не будет

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи с председателем Комитета государственной безопасности (КГБ) Валерием Вакульчиком заявил, что госпереворота по типу украинских майданов в республике не будет nsn.fm »

2020-6-1 12:47

Трамп из Белого дома погрозил протестующим «самыми злобными собаками»

Президент США Дональд Трамп рассказал в Twitter, что лично наблюдал за стычками протестующих с сотрудниками Секретной службы, которые начались ночью 30 мая перед Белым домом. Глава государства похвалил свою охрану, назвав ее профессиональной и очень крутой, и признался, что чувствовал себя в безопасности. lenta.ru »

2020-5-30 16:51

Трамп в шутку погрозил Путину пальцем: «Не вмешивайтесь в выборы!»

Президент США Дональд Трамп в начале двусторонней встречи с президентом России Владимиром Путиным в шутку попросил его не вмешиваться в выборы в США znak.com »

2019-6-28 09:24

Трамп погрозил Путину пальцем

Президент США Дональд Трамп попросил президента России Владимира Путина воздержаться от вмешательства в американские выборы. Американский лидер после вопроса журналистов, поднимет ли он вопрос о вмешательстве России в выборы, ответил «конечно». lenta.ru »

2019-6-28 09:14

Украинский губернатор собрался в отставку и погрозил уничтожителям страны

Глава Тернопольской области Степан Барна пообещал положить на стол президента заявление об увольнении сразу после инаугурации нового главы государства. При этом он обещает не допустить в украинскую политику уничтожавших ее людей, которые стремились закрепить в стране «российское иго». lenta.ru »

2019-4-23 21:24

Лондон погрозил ОАЭ из-за признания обычного британца шпионом

Суд в Объединенных Арабских Эмиратах приговорил к пожизненному заключению научного сотрудника британского университета за шпионаж на правительство Соединенного Королевства. Британец своей вины не признал. lenta.ru »

2018-11-21 19:06

Саакашвили на велосипеде погрозил грузинским «феодалам»

Бывший президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили записал обращение к грузинскому народу с обещаниями вскоре вернуться и «покончить с феодалами». На родине против него возбуждено несколько уголовных дел. lenta.ru »

2018-5-6 20:18

Трамп погрозил России ракетами и заговорил о дружбе

Президент США Дональд Трамп вслед за твитом, где он призывал Россию приготовиться сбивать американские ракеты в небе над Сирией, опубликовал в своем микроблоге абсолютно мирное сообщение. Он сообщил, что Россия нуждается в помощи США для своей экономики. lenta.ru »

2018-4-11 14:59

Родченков погрозил Прохорову ответным иском

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA), бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков собирается подать встречный иск против экс-президента Союза биатлонистов РФ, миллиардера Михаила Прохорова nsn.fm »

2018-2-28 13:47