Результатов: 10

Экс-премьер Украины высказался о получателях выгоды от вступления страны в НАТО

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров высказался о получателях выгодны от вступления страны в НАТО. По его словам, членство в альянсе нужно не украинцам, а киевским властям. Он уточнил, что имеет в виду проамериканский режим, который, по его мнению, представляет собой администрация украинского лидера. lenta.ru »

2023-7-24 01:40

Банки потребовали от Минобороны РФ данные о получателях повесток

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Представители российских банков пожаловались, что не могут исполнять требования 127-ФЗ, по которому организации должны отказывать в получении кредитов уклонистам от военной службы. fedpress.ru »

2023-5-19 08:13

В Турции рассказали о получателях продукции по зерновой сделке

Нуждающиеся страны получили меньше всего продукции в рамках зерновой сделки, заявил глава министерства сельского и лесного хозяйства Турции Вахит Киришчи. Помимо этого, глава ведомства уточнил, сколько судов были задействованы для транспортировки сельхозпродукции из украинских портов. lenta.ru »

2023-1-9 10:50

Раскрыта правда о получателях баснословных доходов от конфликта на Украине

В США производители нефти смогли заработать более 200 миллиардов долларов после начала военных действий на Украине. Об этом сообщает The Financial Times. life.ru »

2022-11-6 14:48

Бизнес-омбудсмен Титов рассказал о получателях высоких зарплат в России

Кто из россиян получает заработную плату в один миллион рублей и выше рассказал уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов. nation-news.ru »

2021-9-11 09:30

Данные о получателях льготных лекарств планируется внести в регистр к апрелю

Это первый шаг к дальнейшему переходу на страховое лекарственное обеспечение, отметила директор Департамента лекарственного обеспечения и регулирования обращения медицинских изделий Минздрава России Елена Астапенко tass.ru »

2021-2-25 12:42

Посольство России призвало Госдеп раскрывать данные о получателях финансирования от США

Ранее американское внешнеполитическое ведомство потребовало от научно-исследовательских центров уведомлять общественность о финансировании из-за рубежа tass.ru »

2020-10-14 03:23

Власти Подмосковья рассказали о получателях губернаторской доплаты

Губернаторскую доплату ежемесячно получают более 2,6 тысячи подмосковных врачей, сообщил министр здравоохранения региона Дмитрий Матвеев. «Для получения данной надбавки специалист должен соответствовать ряду критериев, в частности, врач должен работать не более чем на 1,25 ставки и только на одном участке», — сказал он lenta.ru »

2019-4-23 13:31

Демократы хотят получать от Facebook данные о получателях дезинформации о выборах в США

В Национальном комитете демократов считают, что социальные сети приняли недостаточные меры для предотвращения попыток политического влияния на избирателей в стране tass.ru »

2018-8-9 00:46