Результатов: 122

Участники фестиваля "Спасская башня" порадовали москвичей на вокзалах

Москвичи и гости столицы, оказавшиеся в полдень на железнодорожных вокзалах, были приятно удивлены выступлением участников фестиваля "Спасская башня". ntv.ru »

2016-8-28 17:09

Путин и Греф порадовали тех, кто готов брать ипотеку

Уже в четвертом квартале года "Сбербанк" ожидает оживления на ипотечном рынке. Об этом его глава Герман Греф сообщил Владимиру Путину. В ходе состоявшейся в Кремле рабочей встречи он рассказал президенту о недавно принятом решении снизить ставки по ипотеке, отметив: снижение, возможно, не последнее. vesti.ru »

2016-8-4 20:22

Норвежского премьера порадовали строгие меры против беженцев

Норвежский премьер-министр Эрна Сульберг заявила, что довольна строгими мерами, приведшими к уменьшению числа беженцев. Выступая на конференции, посвященной подведению итогов работы правительства, премьер заявила, что обещания, которые ее Консервативная партия давала перед выборами, исполняются в срок. lenta.ru »

2016-6-23 16:09

Российские военные порадовали сирийских детей сладостями

В населенный пункт Хабар-Раш, расположенный под Алеппо, были успешно доставлены гуманитарные грузы с продуктовыми наборами и сладостями для детей riafan.ru »

2016-6-15 00:57

В Екатеринбурге жителей порадовали военно-патриотической акцией

Выставка современных образцов вооружения и военной техники, концерт, показательные прыжки парашютистов и даже рыцарский турнир. vesti.ru »

2016-5-28 13:19

В День Победы пермяков порадовали дефиле бронетранспортеров и концерт поп-звезды. ФОТО

Пермяки отметили 71-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне масштабным парадом. Впереди - выступления звезды российской эстрады Дениса Майданова и большой фейерверк ura.ru »

2016-5-9 14:23

Поклонскую порадовали протесты США против запрета крымско-татарского меджлиса

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что крымско-татарский меджлис выгоден странам Запада, поскольку занимается экстремистской деятельностью. Так она прокомментировала призыв Госдепа США отменить решение о запрете организации. lenta.ru »

2016-4-22 12:16

Футбольные сборные Армении и Белоруссии не порадовали болельщиков голами

В Ереване прошел товарищеский матч футбольных сборных Армении и Белоруссии. Встреча завершилась нулевой ничьей. Во время матча на поле ненадолго выбежал болельщик, однако вскоре он был задержан и уведен в подтрибунные … vestikavkaza.ru »

2016-3-25 20:52

Прыгуны тройным порадовали на чемпионате России

В Чебоксарах завершился чемпионат России по легкой атлетике. Среди тех, кто стал победителем турнира опытная стайер Татьяна Томашова, прыгуны тройным Екатерина Конева и Люкман Адамс, а также метатели молота Оксана Кондратьева и Сергей Литвинов. vesti.ru »

2015-8-6 15:10

123