Результатов: 225

Пореченков рассказал о сходстве присоединения Крыма к России с полетом Гагарина

Актер Михаил Пореченков выступил на заседании совета Общественной палаты Крыма. Он рассказал о чувствах, которые испытывает от присоединения полуострова к России и сравнил его с полетом Гагарина в космос. lenta.ru »

2016-12-9 19:00

Михаил Пореченков выступил на форуме "Таврида"

Михаил Пореченков, известный российский актер театра и кино, кинорежиссер и телеведущий, встретился на форуме "Таврида" в Крыму с молодыми профессионалами из кино- и театральной индустрии. По словам Пореченкова, когда не знаешь, что делать дальше, нужно идти вперед и никогда не останавливаться. utro.ru »

2016-8-12 16:44

Кончаловский и Пореченков приехали в Крым на образовательный форум "Таврида"

В Крым съезжаются именитые режиссеры, актеры и продюсеры. Все они участвуют в 6-й смене всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида", которая посвящена театру и кино. ntv.ru »

2016-8-12 09:35

Пореченков предложил Сталлоне поболтать на день рождения

Российский актер Михаил Пореченков в беседе с НСН поздравил «Великого Слая» с юбилеем и пожелал ему всего наилучшего (слушайте аудио). «Все его (Сильвестра Сталлоне – прим. НСН) наиболее заметные роли пришлись на старшие классы школы, выпускные, на время видеопрокатов. nsn.fm »

2016-7-6 16:22

Михаил Пореченков придумал себе псевдоним

Сейчас Пореченков снимается уже во втором художественном фильме, события которого развиваются в Крыму. Из-за частых визитов на полуостров актер предложил журналистам назвать его Миша Крым. versia.ru »

2016-5-24 14:51

Пореченков хочет, чтобы его называли Миша Крым

В настоящее время заслуженный артист России Михаил Пореченков последние два года очень часто бывает в Крыму. Он решил продолжить сниматься на полуострове и предлагает называть его Миша Крым, передает ТАСС.

Отвечая на вопрос о возможных последствиях в связи с работой на полуострове, Пореченков заявил, что будет рад, если его начнут называть Миша Крым. «Это прекрасно», - сказал Михаил.

Напомним, что Пореченков входит в «стоп-лист» СБУ, которая запрещает ему въезд на территорию Украины за то, что он посещал Донбасс и работает в Крыму.

kapital-rus.ru »

2016-5-24 02:51

Пореченков предложил называть себя Миша Крым

Заслуженный артист России Михаил Пореченков заявил, что продолжит сниматься на полуострове и предложил называть его Миша Крым. Сейчас артист занят работой над картиной, которая называется «Первоклашки из Крыма», местом действия новой ленты станет Крымский полуостров. lenta.ru »

2016-5-24 01:23

Михаил Пореченков предложил называть его Миша Крым

Актёр Михаил Пореченков предложил называть его Миша Крым. Как сообщает ТАСС, артист, которому запрещён въезд на Украину за посещение Донбасса и съёмки на полуострове, заявил, что не намерен прекращать работать в Крыму. rusnovosti.ru »

2016-5-24 22:42

Пореченков попросил называть его Миша Крым

Актер Михаил Пореченков, который часто в последнее время бывает в Крыму, продолжит сниматься на полуострове, и даже предлагает называть его Миша Крым. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-5-24 22:07

Пореченков просит называть его Миша Крым

Актер Михаил Пореченков, которому запрещен въезд на Украину за посещение Донбасса и съемки в Крыму, заявил, что не намерен прекращать работать на полуострове. Он даже предложил называть его Миша Крым. vesti.ru »

2016-5-23 20:46

Пореченков: Запрет русского кино на Украине — агония хунты, больно за братьев

Украинцы не имеют отношения к этому закону. К нему имеет отношение хунта. Собственное правительство уничтожает свой народ, страна разожгла кровавую войну в Донбассе. riafan.ru »

2016-4-21 18:48

Пореченков: Меня не волнуют поклонники русской версии «Доктора Хауса»

В Россию снимут свою версию «Доктора Хауса». Актер Михаил Пореченков рассказал НСН, почему в России так любят переснимать иностранные сериалы.

nsn.fm »

2016-3-31 15:14