Результатов: 225

"Чайки" в игре: начались съемки сериала с Пореченковым и Курковой

В Санкт-Петербурге стартовали съемки многосерийного фильма "Чайки" для канала "Россия 1". Главные роли в сериале о женской волейбольной команде и суровом тренере исполнили Михаил Пореченков, Равшана Куркова, Юрий Чурсин и многие другие. Рассказываем подробнее о новом проекте! vesti.ru »

2021-6-24 12:02

Пореченков предложил новую национальную идею для России

Актер театра и кино Михаил Пореченков предложил сделать профессионализм новой национальной идеей России. Артист призвал молодых людей «идти и работать самим». Он также предположил, что в стране многое изменится, если люди начнут уважать простых тружеников, занимающихся, например, варкой стали или грузоперевозками. lenta.ru »

2021-4-29 13:47

Пореченков выступил с новой национальной идеей для россиян

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Российский актер Михаил Пореченков выступил с новой национальной идеей. Своим мнением по этому поводу он поделился со СМИ. fedpress.ru »

2021-4-29 06:00

Пореченков считает, что национальной идеей России мог бы стать профессионализм

Актер Михаил Пореченков предложил взять профессионализм в качестве новой национальной идеи России. Он считает, что молодые люди сегодня не понимают, что значит работать, они испорчены мечтами стать блогерами. argumenti.ru »

2021-4-29 20:37

Михаил Пореченков: «Амплуа у меня одно – я простак»

Несмотря на пандемийные трудности, Михаил Пореченков на отсутствие работы не жалуется. В МХТ им. Чехова – премьера спектакля С. Женовача «Заговор чувств», в котором Пореченков играет главную роль. aif.ru »

2021-4-4 00:11

Михаил Пореченков: Я парень из Питера, и жизнь у меня интересная

Говорят, когда продюсер Александр Капица искал главного героя в сериал «Агент национальной безопасности», то на роль Лехи Николаева «пробовал» с десяток актеров, но… Отчаявшись выбрать нужный персонаж, известный продюсер, обратился к женской половине съемочной группы. argumenti.ru »

2021-2-28 10:24

Пореченков поспорил с Нагиевым из-за слов о службе в армии

Российский актёр театра и кино Михаил Пореченков не согласился со словами коллеги Дмитрия Нагиева, рассказавшего о бесполезности службы в армии social.mk.ru »

2021-2-24 13:59

Михаил Пореченков прочтет "Облако в штанах" в зале "Зарядье"

1 ноября в "Зарядье" Михаил Пореченков прочет "Облако в штанах" Владимира Маяковского. Также Юрий Башмет и Камерный ансамбль "Солисты Москвы" исполнят произведения самых революционных и прогрессивных композиторов XX столетия – Сергея Прокофьева, Дмитрия Шостаковича, Игоря Стравинского. vesti.ru »

2020-10-27 13:09

Рекламирующий йогурт Danone Пореченков возмутил украинское посольство во Франции

«Большой бизнес должен быть ответственным», и коммерческая целесообразность - не повод «забывать о моральности».... rosbalt.ru »

2020-6-10 11:17

Почему Михаил Пореченков назвал Сирию граничащей с Россией страной

Михаил Пореченков два года назад высказался по сирийскому кризису. Видео с актёром появилось в соцсетях, словами Пореченкова заинтересовались сейчас. Особенно заинтересовало высказывание артиста о границе. argumenti.ru »

2020-5-26 16:12

Что будет во втором сезоне российского сериала «Мост»?

На видеосервисе Start начинается показ второго сезона российской адаптации скандинавского детективного сериала «Мост», главные роли в которой исполнили Ингеборга Дапкунайте и Михаил Пореченков. aif.ru »

2020-5-22 15:46

«Он для меня — все!»: Пореченков приехал в Петербург на юбилей своего наставника

Вениамин Фильштинский отмечает 30-летие своей творческой мастерской. Михаил Пореченков, как бывший ученик именитого педагога, приехал в Петербург, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях. 5-tv.ru »

2019-11-24 23:12

Михаил Пореченков сыграет Витю Мясника в новом сериале

Уже в этот понедельник на ТНТ начинают показывать новый комедийный сериал с Михаилом Пореченковым в главной роли. <br />&nbsp;<br />Сюжет несложен, но в этом и его прелесть. Все как мы любим. vm.ru »

2019-10-25 14:35

Михаил Пореченков: «Мы боимся тратить себя, открывать своё сердце»

Народный артист России, президент кинофестиваля «Горький fest» Михаил Пореченков поделился с «АиФ» своими мыслями об отечественном кино, взаимном уважении, общем кризисе и о том, что актёр должен дарить себя зрителям. aif.ru »

2019-8-15 00:06

Пореченков стал народным артистом, Ходченкова - заслуженной

Во вторник, 11 июня, в Атриуме Большого театра состоялась церемония вручения государственных и ведомственных наград. Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский передал почетные знаки, ордена, благодарности и грамоты многим деятелям искусства. vesti.ru »

2019-6-11 15:15

Пореченков, Вершинин и Головко получили звание народных артистов России

Звание заслуженного артиста России, в частности, получили актрисы Лариса Богословская и Светлана Ходченкова tass.ru »

2019-6-11 14:58

День Победы: Михаил Пореченков рассказал о фаталистичном письме деда

В честь 74-летия Победы в Великой Отечественной войне заслуженный артист Российский Федерации Михаил Пореченков рассказал о прощальном письме, которое его дед отправил с фронта. 5-tv.ru »

2019-4-22 07:08

Пореченков ответил на оскорбления со стороны Зеленского

Актер Михаил Пореченков, который недавно совместно с Ивано Охлобыстиным снялся в шуточном ролике в поддержку кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, столкнулся с резкой критикой последнего nsn.fm »

2019-3-31 21:41

Пореченков ответил на оскорбление Зеленского

Михаил Пореченков отреагировал на оскорбление в свой адрес со стороны кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, которому не понравился снятый российским актером шуточный ролик в поддержку шоумена. vz.ru »

2019-3-31 21:37

Пореченков: у Зеленского пропало чувство юмора, он будет унылым президентом

Российский актер Михаил Пореченков считает, что у кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского пропало чувство юмора. Он предсказывает, что Зеленский скоро станет "унылым президентом". vesti.ru »

2019-3-31 20:38

Пореченков ответил на слова Зеленского о ролике российских актёров

Народный артист России Михаил Пореченков прокомментировал высказывание кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, который назвал идиотами артистов, записавших шутливый ролик «в поддержку» шоумена. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-31 19:37

Пореченков назвал Зеленского унылым после слов об "идиотах"

Актёр был уверен в том, что украинский шоумен не лишится чувства юмора после того, как займётся политикой. Российский актёр Михаил Пореченков ответил кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому, который назвал его и Ивана Охлобыстина "идиотами" в ответ на видео в "поддержку" кандидата. Читать далее... life.ru »

2019-3-31 19:26

«Станет унылым президентом» — Пореченков ответил на оскорбление Зеленского

Кандидат в президенты Украины не оценил поддержку со стороны Пореченкова и Охлобыстина, обозвав их «идиотами». 5-tv.ru »

2019-4-1 19:11

Пореченков ответил на оскорбления Зеленского

Актер Михаил Пореченков, которого кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский назвал идиотом, считает, что у того пропало чувство юмора. «Я думаю, это вирус: как только люди начинают заниматься политикой, у них пропадает юмор!» — заявил артист, предсказав, что Зеленский «скоро станет унылым президентом». lenta.ru »

2019-3-31 18:57

«Если выиграет — будет должен»: Пореченков и Охлобыстин записали видео в поддержку Зеленского

Российские актёры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин записали юмористический видеоролик в поддержку Владимира Зеленского. Как передаёт «СТРАНА», актёры иронично заявили, что если украинский комик победит на президентских выборах, то он «будет должен». russian.rt.com »

2019-3-29 19:19

Пореченков стал народным артистом России

Михаилу Пореченкову присвоили звание народного артиста России. В указе говорится, что артист награжден «за большие заслуги в области театрального, кинематографического и циркового искусства». 50-летний актер получил известность благодаря таким проектам, как «9 рота» и «Агент национальной безопасности». lenta.ru »

2019-3-29 16:49

Михаил Пореченков стал Народным артистом России

Днем в пятницу, 29 марта, стало известно, что президент Российской Федерации Владимир Путин присвоил звание Народного артиста России известному актеру театра кино Михаилу Пореченкову. argumenti.ru »

2019-3-29 13:50

Охлобыстин и Пореченков потроллили Порошенко и поддержали Зеленского — видео

Актёры записали серию роликов, в которых высказались положительно о кандидате-шоумене. Актёры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин записали серию шуточных видеороликов в поддержку кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Читать далее... life.ru »

2019-3-29 12:26

Актеры Охлобыстин и Пореченков записали ролик «в поддержку» Зеленского

Российские актеры Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков сняли юмористическое видео «в поддержку» кандидата в президенты Украины и шоумена Владимира Зеленского, передает РБК. Запись была обнародована в Instagram Охлобыстина.

По сюжету актеры присели за стол, в их руках - стаканы. Пореченков произносит фразу: «Ну, если он выиграет…», а Охлобыстин подхватывает: «Он будет нам должен». После этого оба произносят фразы «слава Украине», «Крым наш» и «все наше», и выпивают содержимое стаканов. Затем герои ролика обнимаются и кричат: «Только Зеленский!».

Напомним также, что украинский «коллега по цеху» Зеленский сегодня занимает лидирующие позиции в рейтинге кандидатов на пост президента Украины. Сами выборы пройдут уже в эти выходные, 31 марта.

kapital-rus.ru »

2019-3-29 12:01

Охлобыстин и Пореченков сняли серию роликов в «поддержку» Зеленского

Российские актёры Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков сняли серию видеороликов, в которых в шутливой форме «поддерживают» своего коллегу — шоумена Владимира Зеленского — на выборах президента Украины. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-29 11:33

«Слава Украине, героям Петя». Охлобыстин и Пореченков поддержали Зеленского

За три дня до выборов президента Украины свой вклад в предвыборную гонку решили внести два популярных российских актера Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков. aif.ru »

2019-3-29 09:58

"Только Зеленский!": Охлобыстин и Пореченков сняли предвыборные ролики

Актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин записали несколько видеороликов в поддержку кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского. "Слава Украине", - говорит в ролике Пореченков. vesti.ru »

2019-3-29 09:28

Актеры Пореченков и Охлобыстин сняли видео "в поддержку" украинского коллеги Зеленского

Актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин сняли видеоролик "в поддержку" украинского коллеги, кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Зеленский лидирует в предвыборной гонке. argumenti.ru »

2019-3-29 08:43