Результатов: 225

Пореченков захотел стать министром на Украине, а Охлобыстин патриархом

Опубликованы шуточные видео, в которых российские актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин выражают поддержку кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому. Во время диалогов Пореченков и Охлобыстин выпивают, в качестве тостов произносят «слава Украине», «Крым наш», «за Зеленского». vz.ru »

2019-3-29 07:42

Охлобыстин и Пореченков «поддержали» лидера президентской гонки на Украине

Актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин, которых Киев объявил персонами нон грата, записали постановочные ролики в поддержку кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. В одном из роликов актеры рассуждают о том, что если лидер президентской гонки выигрывает, «будет им должен». lenta.ru »

2019-3-29 05:53

Охлобыстин и Пореченков сняли ролики в «поддержку» кандидата Зеленского

Актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин, которых Киев объявил персонами нон грата, записали постановочные ролики в поддержку кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. В одном из роликов актеры рассуждают о том, что если лидер президентской гонки выиграет, то «будет им должен». lenta.ru »

2019-3-29 05:53

Пореченков передумал называть Макаревича «уважаемым человеком»

Михаил Пореченков рассказал, что слушает песни Андрея Макаревича с детства, как и поклонники его творчества, к которым лидер «Машины времени» в грубой форме обратился на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2019-3-18 16:03

Пореченков опроверг теорию раздвоения личности актёров во время игры

Артист заявил НСН, что на сцене происходит настоящая жизнь, во время которой некогда давать оценку себе и партнёру. nsn.fm »

2019-3-13 19:24

Актер Михаил Пореченков отмечает юбилей

В субботу, 2 марта, российский актер театра и кино Михаил Пореченков празднует 50-летие. Свой юбилей артист отметит на сцене театра, исполнив одну из главных ролей в спектакле «Крейцерова соната». argumenti.ru »

2019-3-2 20:25

Актер Михаил Пореченков отмечает юбилей

В субботу, 2 марта, актеру театра и кино Михаилу Пореченкову исполняется 50 лет. В этот день он выйдет на сцену Московского Художественного театра имени Чехова, где сыграет одну из главных ролей в спектакле "Крейцерова соната". vesti.ru »

2019-3-2 00:53

Вернуться в кино из монастыря Дрозду помог Пореченков

Максим Дрозд - один из самых харизматичных актеров, известный по ролям в фильмах "Ликвидация", "Мурка" и десятках других, пережил немало разводов. И не только с женами, но и с профессией. В "Судьбе человека" он рассказывает, как ушел в монастырь, но Михаил Пореченков вернул его в профессию. vesti.ru »

2019-2-5 15:17

Пореченков назвал Макгрегора «петухом»

Российский актер и продюсер Михаил Пореченков назвал ирландского бойца смешанных единоборств (MMA) Конора Макгрегора «петухом». Об этом он заявил в интервью на YouTube-канале BSNEWS. riafan.ru »

2018-12-16 09:24

Михаил Пореченков: Владимир Машков порой агрессивно защищает свою позицию

Актер театра и кино Михаил Пореченков провел мастер-класс для слушателей Академии кинематографического и театрального искусства Н. С. Михалкова. После занятий он рассказал «Вечерке», с чего, по его мнению, должно начинаться знакомство с актерской профессией. vm.ru »

2018-11-22 18:02

Пореченков выступил против лишения Ефремова звания заслуженного артиста

Российский актер Михаил Пореченков не разделяет желания россиян лишить Ефремова звания «Заслуженный артист России». Об этом он рассказал в эфире «Национальной службы новостей». 5-tv.ru »

2018-11-10 20:59

Пореченков высказался об идее лишить Ефремова звания заслуженного артиста

Российский актер Михаил Пореченков выступил против лишения Михаила Ефремова звания Заслуженный артист Российской Федерации после его высказывания об имперском мороке и фантомных болях России. Пореченков не слышал само высказывание, но заступился за своего коллегу и друга, сказав, что он положительный человек. tvzvezda.ru »

2018-11-9 14:55

Пореченков заступился за Ефремова

Актер Михаил Пореченков заявил, что неправильно было бы лишать Михаила Ефремова звания заслуженного артиста России за высказывания на Украине. «Звание ему не за высказывание давали, а за работу, за какие-то творческие вещи. vz.ru »

2018-11-9 14:53

Пореченков выступил за сохранение звания Ефремова

Михаил Пореченков, широко известный и узнаваемый актер России, вступился за Михаила Ефремова, сообщает RT. Пореченков заявил, что немного не логично лишать человека столь серьезного культурного звания лишь на основании короткого телевизионного интервью. У каждого человека есть свое мнение, а именно Конституцией Российской Федерации гарантируются права и свободы граждан страны в сфере свободы слова. Также он подчеркнул, что Ефремов получил своё звание за свой талант, за свою высочайшую актерскую игру и мастерство.

kapital-rus.ru »

2018-11-9 14:32

Пореченков заступился за актера Михаила Ефремова

Российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, телеведущий, заслуженный артист России Михаил Пореченков не разделяет требований лишить его коллегу Михаила Ефремова звания «Заслуженный артист» за высказывания в интервью украинским СМИ social.mk.ru »

2018-11-9 14:12

«Одно с другим не вяжется»: Пореченков считает неправильным лишать звания Ефремова

Актер Михаил Пореченков заступился за своего коллегу Михаила Ефремова, которого предложили лишить звания заслуженного артиста России после его слов об «имперском мороке и фантомных болях» России. riafan.ru »

2018-11-9 14:04

Пореченков выступил за сохранение звания Ефремова "Заслуженный артист"

По его мнению, актёр достиг больших высот в творчестве и лишать его награды было бы неправильно. Актёр Михаил Пореченков раскритиковал предложение блогера лишить Михаила Ефремова звания "Заслуженный артист России". life.ru »

2018-11-9 13:13

Пореченков призвал не наказывать Ефремова за «имперский морок»

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Актер Михаил Пореченков вступился за своего коллегу Михаила Ефремова. Он выступил против того, чтобы лишить Ефремова звания «Заслуженный артист». fedpress.ru »

2018-11-9 11:33

Герой боевиков Михаил Пореченков удивил всех, став ведущим детской программы

Михаила Пореченкова зрители привыкли видеть в кино в образе крутого героя боевиков. Но 49-летнему актеру удалось удивить свих поклонников. Он стал ведущим программы «Спокойной ночи, малыши». argumenti.ru »

2018-11-8 20:35

Пореченков заявил, что его лишают ролей из-за позиции в отношении Украины

Российский актер Михаил Пореченков сказал, что его не смущает то, что его снимают с ролей в фильмах из-за отношения к Украине. gordonua.com »

2018-10-14 14:02

Пореченков пострадал за Крым и Донбасс

Российский актер Михаил Пореченков пожаловался на то, что его снимают с ролей из-за открытой поддержки самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик и присоединения Крыма к России. Он заявил, что сперва не замечал связи своей работы с публичными действиями. lenta.ru »

2018-10-12 16:34

Михаил Пореченков: Режиссеры заговорили с народом — и народ тут же принес деньги в кинотеатры

В Нижнем Новгороде прошел кинофестиваль «ГорькийFest» — региональный смотр российского авторского кино, в котором за главный приз соревнуются как полнометражные фильмы, так и короткий метр и дебюты. Президент фестиваля — заслуженный артист России Михаил Пореченков. dp.ru »

2018-7-30 17:54

«Мы работаем в одной команде»: Пореченков рассказал, как изменился МХТ после смерти Табакова

Российский актер театра и кино Михаил Пореченков рассказал, какие изменения произошли в МХТ имени А. П. Чехова с приходом нового художественного руководителя Сергея Женовача. riafan.ru »

2018-7-27 10:16

Пореченков предложил выплачивать актерам и режиссерам роялти

Речь идет о механизме выплаты отчислений как актерам, так и другим участникам кинопроцесса за показ созданного ими контента. 5-tv.ru »

2018-7-25 19:36

Михаил Пореченков предложил выплачивать актерам и режиссерам роялти

Эксперты отметили, что для развития практики выплаты роялти в России необходимо создать прозрачные механизмы оборота интеллектуальной собственности tass.ru »

2018-7-25 15:38

Пореченков спустя 14 лет снова сыграет агента национальной безопасности

Российский актер Михаил Пореченков подтвердил, что снова снимется в сериале Агент национальной безопасности , производство которого возобновят спустя 14 лет. Как рассказал артист ТАСС на фестивале актуального российского кино в Нижнем Новгороде, его герой, несмотря на возраст, сохранит оптимизм и непримиримость к врагам. tvzvezda.ru »

2018-7-23 06:53