Результатов: 225

"Постарел". Пореченков рассказал о новом "Агенте национальной безопасности"

Российский актёр Михаил Пореченков подтвердил, что вернулся к роли в сериале "Агент национальной безопасности". Об этом актёр рассказал в беседе с ТАСС. Он добавил, что съёмки только начались и актёр будет играть того же агента нацбезопасности Алексея Николаева. life.ru »

2018-7-22 12:17

Пореченков снова сыграет в «Агенте национальной безопасности»

Российский актер Михаил Пореченков заявил, что согласился вернуться к роли в сериале «Агент национальной безопасности». «Съемки нового сезона только начались. Я сыграю все того же агента национальной безопасности Алексея Николаева. lenta.ru »

2018-7-22 11:48

«Лично я поеду»: Пореченков отреагировал на решение «Квартета И» не ездить в Крым

Актеры театра «Квартет И» заявили, что не будут выступать в Крыму из-за проблем, которые могут возникнуть у них на Украине. Заслуженный артист России Михаил Пореченков отреагировал на заявление своих коллег. riafan.ru »

2018-7-17 20:39

Михаил Пореченков: «Лучше картошки с огурцами ничего нет!»

Пять лет по телевидению шла передача «Кулинарный поединок», где ведущим был Михаил Пореченков и готовил со звёздами. Он правда хороший повар или это такая роль? Об этом «ПРО Кухню» спросил самого актёра. aif.ru »

2018-7-14 00:02

Пореченков выразил соболезнования в связи со смертью Киры Муратовой

Народный артист России Михаил Пореченков в беседе с телеканалом «360» прокомментировал смерть режиссёра Киры Муратовой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-7 17:49

Пореченков выразил соболезнования в связи со смертью Леонида Неведомского

Актёр Михаил Пореченков в беседе с НСН выразил соболезнования в связи со смертью своего коллеги Леонида Неведомского.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 18:59

Илзе Лиепа, Михаил Пореченков и юные танцоры выступят в гала-спектакле в Большом театре

В спектакле "Князь Владимир Красно Солнышко. Искания о Князе Владимире" примут участие лауреаты Национальной премии в области детского и юношеского танца "Весна священная" tass.ru »

2018-4-10 00:17

Пореченков назвал критиков Козловского "мусорными троллями"

Актер Михаил Пореченков вступился за своего коллегу Данилу Козловского, чье заявление о том, что в России сплошная ненависть и хамство, вызвало бурю критики. Пореченков заявил, что Козловский был понят неверно. nation-news.ru »

2018-4-7 13:31

Пореченков назвал "мусорными троллями" всех критиков Козловского

Российский актёр Михаил Пореченков вступился за своего коллегу Данилу Козловского, чьё заявление о том, что в России "сплошная ненависть и хамство", вызвало большой общественный резонанс. Пореченков заявил, что Козловский был понят неверно, а все его критики — всего лишь "мусорные тролли". life.ru »

2018-4-7 11:41

Михаил Пореченков заступился за Данилу Козловского

Российский актер Михаил Пореченков заступился за своего коллегу Данилу Козловского, огорченного количеством негативных комментариев в отношении его нового фильма, футбола и его самого. argumenti.ru »

2018-4-7 10:30

Пореченков назвал «мусорными троллями» критиков Козловского в Сети

Актер Михаил Пореченков заступился за коллегу Данилу Козловского, который страдает от критики его фильма «Тренер» в Сети. riafan.ru »

2018-4-7 10:15

Пореченков обозвал обидчиков Данилы Козловского «мусорными троллями»

Пореченков считает, что слова его коллеги про «ненависть и хамство» россиян были нацелены не на Россию, а на интернет. 5-tv.ru »

2018-4-7 08:29

Пореченков поддержал Козловского, обвинившего россиян в «злобе и хамстве»

Известный российский артист Данила Козловский резко высказался по поводу комментариев пользователей Сети по поводу трейлера кинофильма Тренер , в котором он выступает в роли актера, режиссера, сценариста и продюсера. tvzvezda.ru »

2018-4-7 04:03

Пореченков назвал кончину Табакова тяжёлой утратой для всей страны

Актёр Михаил Пореченков выразил свои соболезнования в связи с кончиной народного артиста СССР Олега Табакова. В беседе с RT он сказал, что художественный руководитель МХТ им. Чехова был прекрасным человеком, режиссёром, преподавателем и великим мастером. life.ru »

2018-3-12 18:24

Пореченков о Табакове: это большая утрата для театра

Актёр Михаил Пореченков в беседе с RT выразил соболезнования по поводу кончины советского и российского актера, художественного руководителя МХТ им. Чехова и «Табакерки», народного артиста СССР Олега Табакова. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 17:02

Михаил Пореченков прокомментировал высказывания Алексея Серебрякова о России

Актёр Михаил Пореченков прокомментировал в беседе с НСН высказывания своего коллеги Алексея Серебрякова о России и её национальной идее.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 23:46

Следственный комитет по Москве провел коллегию по итогам 2017 года

Главное следственное управление (ГСУ) Следственного комитета по Москве подвело итоги своей работы за 2017 год и определило планы на 2018-й. В работе коллегии приняли участие руководители и сотрудники управления, ветераны, исполняющий обязанности прокурора города Москвы Олег Манаков, а также доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина, член общественного совета при ГСУ, заслуженный артист России Михаил Пореченков. life.ru »

2018-2-22 13:41

Пореченков рассказал о главных задачах в рамках работы с молодёжью в России

Российский актёр Михаил Пореченков рассказал об основных задачах доверенных лиц действующего главы государства и кандидата в президенты России Владимира Путина, которые запланированы в рамках работы с избирателями в преддверии президентских выборов. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 15:06

Пореченков рассказал, почему стал доверенным лицом Владимира Путина на выборах президента

Российский киноактер Михаил Пореченков вошел в список доверенных лиц кандидата в президенты РФ Владимира Путина и рассказал, почему принял такое решение. nation-news.ru »

2018-1-15 15:20

Пореченков: Крепости не сдают — их обороняют, и Путин это делает блестяще

Заслуженный артист Российской Федерации Михаил Пореченков впервые стал доверенным лицом кандидата в президенты страны Владимира Путина riafan.ru »

2018-1-15 14:48

Пореченков откроет в Севастополе собственную киностудию

Известный актер Михаил Пореченков планирует открыть собственную киностудию в Крыму. Об этом Пореченков рассказал на премьере собственного фильма «Все в дыму, любовь в Крыму». riafan.ru »

2017-11-23 16:45

Мы, как летчики-испытатели, быстро горим: Пореченков прокомментировал смерть Марьянова

Российский актер Михаил Пореченков прокомментировал трагическую кончину Дмитрия Марьянова. riafan.ru »

2017-10-16 11:09

Михаил Пореченков о Пашинине: «Пускай позирует, ничего»

Перевоплощение Анатолия Пашинина из русского офицера в сериале «Грозовые ворота» в добровольца украинской армии прокомментировал Михаил Пореченков. 5-tv.ru »

2017-8-26 22:52

«Это обман зрителя» — Пореченков раскрыл все секреты «Битвы экстрасенсов»

Бывшее лицо проекта, актер Михаил Пореченков неожиданно обнародовал всю подноготную шоу. По его словам, технология производства программы основана исключительно на обмане зрителя. 5-tv.ru »

2017-7-27 19:19

Ингеборга Дапкунайте и Михаил Пореченков снимаются в финальных сериях проекта "Мост"

В Санкт-Петербурге начались съемки финальных серий проекта "Мост". Многосерийный фильм является российской адаптацией известного шведского-датского детектива Broen. Главные роли в версии НТВ исполняют Ингеборга Дапкунайте и Михаил Пореченков. ntv.ru »

2017-7-27 14:36

Михаил Пореченков стал кавалером креста «Доброволец Донбасса» ВИДЕО

Актёру МХАТа Михаилу Пореченкову вручили крест «Доброволец Донбасса». Награду артист получил из рук главы Союза добровольцев Донбасса Александра Бородая. 5-tv.ru »

2017-4-29 17:14

Михаил Пореченков: Террористическая угроза нависла над всем миром

В понедельник, 3 апреля, в метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв. По предварительным данным, погибли 9 человек, 47 пострадали. СК РФ квалифицировал взрыв как теракт. vm.ru »

2017-4-3 18:42

Пореченков: Театр – жестокое хобби, а кино – это пляжный роман

Актер Михаил Пореченков стал гостем утреннего шоу «Подъемники» на НАШЕМ Радио. Какие традиции существуют у «киношников» и чего не хватает западным сериалам, читайте только на НСН.

nsn.fm »

2017-4-2 19:30

Все вранье: Башаров и Пореченков поспорили о правдивости «Битвы экстрасенсов»

Ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров не согласился с актером Михаилом Пореченковым, заявившем, что популярная телепередача это не более чем хорошо поставленное шоу social.mk.ru »

2017-3-30 16:05

Актер Михаил Пореченков поздравил женщин с 8 Марта

Михаил Пореченков 8 Марта поздравил женщин России с праздником. Свое поздравление актер разместил в Instsgram с хэштегом #ВамЛюбимые. «Дорогие, любимые, родные, красивые, добрые, крепкие, хрупкие. nsn.fm »

2017-3-8 10:17

Boeing сбили Охлобыстин, Пореченков и Хмурый

«Сам факт спекуляции на чувствах близких погибших в самолёте Boeing вызывает отвращение, как гламурная поэтесса, желающая великому русскому писателю мучительной гибели за его способность в личностном плане соответствовать масштабу собственного творчества». Читать далее russian.rt.com »

2017-2-16 20:30

Пореченков о глумлении советника Порошенко над крушением Ту-154: Собакам все вернется

Российский актер Михаил Пореченков выразил уверенность, что обрадовавшийся трагической гибели людей советник президента Украины Юрий Бирюков испытает на себе эффект бумеранга. riafan.ru »

2016-12-25 21:18

Пореченков посетил военную часть в Воркуте

Самолет Министерства обороны с участниками проекта «Кинодесант в Арктической зоне» во главе с Михаилом Пореченковым прибыл в Воркуту. Артисты приехали поддержать боевой дух одной из самых северных военных частей России, несмотря на то, что на улице -50°C. tvzvezda.ru »

2016-12-24 06:18