Результатов: 22

Югорчанка получила всероссийскую премию «Служение»: «Победу посвящаю супругу на передовой»

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Руководитель Ресурсного центра Ханты-Мансийска Кристина Филиппенко стала победительницей всероссийской муниципальной премии «Служение». Югорчанка получила награду за проект помощи военнослужащим «В единстве наша сила». fedpress.ru »

2024-1-16 17:06

Алексей Навальный, Свою премию я посвящаю борцам с коррупцией во всем мире

Я всего лишь один из тех многих, кто борется с коррупцией, рассматривая ее не только как причину бедности и деградации государств, но и как главную угрозу правам человека... echo.msk.ru »

2021-10-21 18:59

«Посвящаю победу маме». Золотой медалист Храмцов пережил страшную потерю за полгода до Олимпиады

Несмотря на сломанную кисть и тяжелую утрату, россиянин Максим Храмцов стал олимпийским чемпионом по тхэквондо в Токио. nsn.fm »

2021-7-26 18:52

Владимир Силкин: Я вдохновляюсь нашим метро и посвящаю ему стихи

Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это советский и российский писатель Владимир Силкин. vm.ru »

2019-11-21 07:31

Сарри: победу "Челси" посвящаю болельщикам "Наполи"

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри по окончании финального матча Лиги Европы против лондонского "Арсенала", завершившегося победой "синих", заявил, что посвящает эту победу болельщикам его предыдущего клуба – "Наполи". vesti.ru »

2019-5-30 02:37

Хоккеист «Авангарда» Бондарев: посвящаю победу маме и всему Омску

Автор победной шайбы в шестом матче финальной серии Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги с «Салаватом Юлаевым» (1:0) Алексей Бондарев заявил, что посвящает победу матери, которая ушла из жизни год назад. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 23:36

«Посвящаю победу Захарченко»: представительство ДНР в Марселе выиграло суд

Суд французского города Экс-ан-Прованс принял решение не закрывать представительский центр Донецкой народной республики, отказав иску правительства Макрона. riafan.ru »

2018-9-6 14:47

Артем Дзюба: гол "Зениту" посвящаю своему сыну

Российский нападающий Артем Дзюба прокомментировал матч тульского "Арсенала" и санкт-петербургского "Зенита". Встреча прошла в Туле и завершилась вничью со счетом 3:3. Дзюба принес "Арсеналу" одно очко, забив в самой концовке матча. vesti.ru »

2018-4-23 01:45

«Посвящаю медаль погибшему отцу»: лыжник Спицов о завоёванной на Олимпиаде-2018 бронзе

В Южной Корее проходит восьмой день XXIII зимних Олимпийских игр. Российский лыжник Спицов завоевал бронзу в лыжной гонке на 15 км свободным стилем. Закрепившийся в группе лидеров по итогам двух первых спусков Никита Трегубов взял серебро в соревновании скелетонистов. russian.rt.com »

2018-2-16 14:00

Бронзовый призёр ОИ-2018 в шорт-треке Елистратов: посвящаю эту медаль всем, кого подло и мерзко отстранили

Россиянин Семён Елистратов поделился впечатлениями от завоевания бронзовой награды в шорт-треке на дистанции 1500 м на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-10 17:06

Елистратов: Эту медаль я посвящаю ребятам, которых подло отстранили от Игр!

— Посвящаю медаль ребятам, которых подло и мерзко отстранили от Олимпиады, — приводит слова Семёна Елистратова "Спорт-экспресс". — Впереди ещё две дистанции. Я намерен бороться до самого конца. Многие говорили, что мы не сможем завоевать медалей в шорт-треке, но вот она!Напомним, что Елистратов завоевал бронзовую медаль на дистанции в 1500 метров. life.ru »

2018-2-10 16:26

Саночник Репилов: посвящаю свою победу всей сборной России

Российский саночник Роман Репилов, одержавший победу на этапе Кубка мира в США, заявил, что триумф был для него ожидаемым. Кроме того, россиянин рассказал, кому посвящает свою победу. vesti.ru »

2017-12-16 06:50

Айхан Тагизаде: посвящаю золотую медаль Исламских игр своей маме

Чемпион Исламских игр в Баку, азербайджанский тхэквондист Айхан Тагизаде посвящает свою золотую награду маме. Об этом он сообщил корреспонденту "Вестника Кавказа". По словам спортсмена, финальный бой с иранским спортсменом … vestikavkaza.ru »

2017-5-18 23:07

«Медаль посвящаю отстранённым ни за что»: лыжник Устюгов завоевал серебро ЧМ

Российский лыжник Сергей Устюгов завоевал серебряную медаль в спринтерской гонке на чемпионате мира в Лахти, уступив только итальянцу Федерику Пеллегрино. После финиша отечественный спортсмен посвятил медаль пяти соотечественникам, отстранённым от лыжных гонок на основании доклада Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-24 00:23

Свердловчанка завоевала медаль в Рио в стрельбе из лука. "Посвящаю победу своей дочке"

Лучница Ксения Перова, уроженка города Лесного Свердловской области, завоевала серебро в составе сборной России на Олимпиаде в Рио. Это первая медаль, которую принесли России спортсмены, представляющие Средний Урал на Играх в 2016 году. ura.ru »

2016-8-8 05:33