Результатов: 11

Пожаловавшиеся на сорванный отпуск из-за теракта в Крыму туристки объяснились

Российские туристки, которые из-за удара по Крымскому мосту не попали на отдых и пошутили на эту тему в соцсетях, извинились за свой поступок. В беседе с «Лентой.ру» одна из девушек пожаловалась на угрозы со стороны других пользователей, а также рассказала, как все произошло. lenta.ru »

2023-7-17 15:49

Пожаловавшиеся на песню блогера Хованского россияне ранее служили в МВД

Двое жителей Санкт-Петербурга, которые пожаловались на песню российского блогера Юрия Хованского, ранее служили оперативниками в МВД. Согласно показаниям трех петербуржцев, в 2018 году они услышали возмутившую их песню блогера, нашли ее в интернете и пожаловались в отдел по борьбе с экстремизмом. lenta.ru »

2021-12-13 12:55

Пожаловавшиеся Текслеру на недострой копейчане ждут договор с инвестором

КОПЕЙСК, 28 июля, ФедералПресс. Покупатели квартир в проблемном доме по улице Республиканской в Копейске, дело которых челябинский губернатор после видеообращения обещал взять на контроль, ждут решения вопроса. О новых подвижках сообщила копейская мэрия. fedpress.ru »

2021-7-28 07:56

«Подъем»: Пермские пожарные, ранее пожаловавшиеся Путину на низкие зарплаты, уволились из части

В Пермской области пожарные, жаловавшиеся ранее президенту Владимиру Путину на низкие зарплаты, уволились из части. Об этом сообщает «Подъем». Издание... rosbalt.ru »

2021-7-15 16:10

Пожаловавшиеся на нехватку средств защиты чеченские медики извинились

Сотрудники центральной больницы Гудермесского района Чеченской Республики извинились за жалобу на нехватку средств индивидуальной защиты в условиях распространения коронавируса. В эфире телеканала «Грозный» медики сказали, что не знали о наличии масок и противочумных костюмов на складе медучреждения. lenta.ru »

2020-5-17 12:49

Пожаловавшиеся Путину беженцы из Донбасса получили гражданство РФ

Беженцы из Донбасса — семья Люльковичей — получили российское гражданство после обращения к президенту России Владимиру Путину. Об этом стало известно в среду, 3 июля. nation-news.ru »

2019-7-3 10:25

Пожаловавшиеся на блатных заключенные изрезали себя

Заключенные челябинской исправительной колонии №2 порезали себя после визита председателя Общественной наблюдательной комиссии Василия Катанэ, который заявил, что у них нет жалоб на условия содержания. lenta.ru »

2019-6-7 13:20

Пожаловавшиеся на низкие зарплаты российские врачи добились отставки начальства

Руководство поликлиники при Серовской городской детской больнице отстранили от работы после того, как медперсонал пожаловался на зарплаты в 11 тысяч рублей в месяц. В ходе проверки регионального Минздрава выяснилось, что зарплата одной из медсестер находится ниже уровня МРОТ. lenta.ru »

2019-4-29 18:47

Пожаловавшиеся Путину жители Струнино остались довольны встречей с руководством региона

Приехавшие после "Прямой линии" чиновники, общественники и журналисты посетили отделения местной больницы, а также обсудили планы по развитию медучреждения tass.ru »

2018-6-7 21:45

Пожаловавшиеся Путину работники рыбокомбината снова попросили у него помощи

Курильский рыбокомбинат «Островной», работники которого пожаловались на задержки зарплаты президенту РФ Владимиру Путину, признан банкротом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на письмо сотрудников предприятия на имя главы государст ... regions.ru »

2016-5-13 08:42

Пожаловавшиеся Путину работники рыбокомбината снова попросили у него помощи

Курильский рыбокомбинат «Островной», работники которого пожаловались на задержки зарплаты президенту РФ Владимиру Путину, признан банкротом. В обращении к главе государства сотрудники предприятия заявили, что рыбокомбинат «продолжают "кошмарить"», а им самим грозит увольнение. lenta.ru »

2016-5-13 04:35