Результатов: 14

Россиянин пожарил колбасу на Вечном огне и попал под следствие

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело против 45-летнего жителя Калининграда за приготовление еды на Вечном огне. 27 ноября мужчина на мемориальном комплексе, посвященном 1200 гвардейцам, погибшим при штурме города-крепости Кенигсберг в апреле 1945 года, пожарил кусок колбасы. Его сняли камеры. lenta.ru »

2022-11-29 13:03

Мужчина вырастил загадочный перец, пожарил его и был вынужден сбежать из дома

Пользователь Reddit поделился историей о том, как решил приготовить перец, который он приобрел у амишей, и подверг опасности родных. По словам мужчины, он пожарил продукт на сковороде и получил ожоги. lenta.ru »

2022-8-5 07:55

Зеленский лично пожарил шашлык для украинских журналистов

Президент Украины Владимир Зеленский лично пожарил шашлык для журналистов. Фотографии с неформальной встречи на природе, устроенной по случаю Дня журналистов Украины, были опубликованы в Instagram. «Разговор без табу, острые вопросы и мои честные ответы», — прокомментировал политик. lenta.ru »

2021-6-6 13:58

Видео из Сети. Житель Уссурийска пожарил шашлыки и спалил соседский дом

В Новоникольске в пригороде Уссурийска. Житель частного дома пожарил шашлычок, так что оставил без крова своих соседей. Мужчине придется возмещать соседям нанесенный ущерб. vesti.ru »

2021-4-11 11:12

Пашинян пожарил шашлыки на проспекте Маштоца

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поучаствовал сегодня, в республиканский День гражданина, в приготовлении шашлыков прямо на улице. На проспекте Маштоца жители села Геганист Араратской области, жарившие шашлыки здесь же год назад, в … vestikavkaza.ru »

2019-4-27 13:51

Голодный грабитель ресторана пожарил себе крылышки прямо под камерами

Как сообщает WRCB, Эван Элмор разбил окно в популярном ресторане Чаттануги. Там мужчина первым делом отправился на кухню, надел перчатки и пожарил себе куриные крылышки. Затем грабитель пообедал, уложил в сумку пиво, торт и закуски, забрал из кассы несколько тысяч долларов и покинул заведение. life.ru »

2018-8-13 16:28

Африканская жара: кубанец пожарил яичницу на капоте автомобиля

В Краснодарском крае небывалая жара. Устроить настоящий кулинарный эксперимент на Кубани можно даже без огня, что и сделал один из местных жителей. ntv.ru »

2018-6-30 09:10

Американец пожарил свою ногу и накормил ей друзей

Американец рассказал о том, как он вместе с друзьями отведал тако из человеческого мяса. Лишившись ноги после аварии, он решил попробовать ее на вкус. Знакомые помогли ему зажарить часть передней большеберцовой мышцы, а потом продегустировали ее вместе с ним. По его словам, это помогло оставить переживания позади. lenta.ru »

2018-6-14 01:43

Маск пожарил хот-доги на крыше Гигафабрики

Генеральный директор и основатель компании Tesla Илон Маск пожарил хот-доги, запивая виски, на крыше собственной фабрики по производству литий-ионных аккумуляторов под названием Гигафабрика-1. Фото и видео с вечеринки опубликовано в соцсети Instagram. lenta.ru »

2017-10-27 18:10

Мужчина пожарил шашлык на Вечном огне в Санкт-Петербурге

Неизвестный мужчина, попавший в поле видимости камер видеонаблюдения, сегодня утром жарил шашлык на Вечном огне в Санкт-Петербурге. Об инциденте в полицию сообщил прохожий, по факту происшествия начата проверка. versia.ru »

2016-7-15 15:21

Неизвестный пожарил сосиски на вечном огне в Кемерово

Под торжественные звуки гимна России неизвестный молодой человек, без стеснения, пожарил сосиски у мемориала Вечный огонь в городе Кемерово. В настоящий момент нарушителя разыскивает полиция. versia.ru »

2016-6-1 17:19