Результатов: 7

Обама призвал не игнорировать методы борьбы Израиля с ХАМАС и не преуменьшать страдания палестинцев

Нельзя преуменьшать страдания палестинцев; важно, какими именно методами Израиль ведет борьбу с палестинским движением ХАМАС, заявил бывший президент США Барак Обама. Обама в статье для издания Medium заявил, что «тысячи палестинцев уже были убиты в ходе бомбардировок Газы, многие из них дети», еще «сотням тысяч» пришлось оставить свои дома, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-24 03:58

Путин заявил, что нельзя ни преувеличивать, ни преуменьшать риски в экономике в 2023 году

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что нельзя ни преувеличивать, ни преуменьшать риски в экономике в 2023 году, важно объективно оценивать все события. Об этом российский лидер заявил на совещании по экономическим вопросам. tvzvezda.ru »

2023-1-17 18:04

ЦБ призвал не преуменьшать влияние санкций на экономику России

Глава российского Центробанка Эльвира Набиуллина призвала не преуменьшать влияние санкций на экономику страны и мира. Она добавила, что Россия не сможет повлиять на последствия некоторых ограничений — в частности, на состояние глобальной экономики и, соответственно, на спрос на товары российского экспорта. lenta.ru »

2022-11-8 13:06

Советник Зеленского: президент не пойдет на уступки, которые "преуменьшат борьбу Украины"

Луиджи Ди Майо также выступил против введения бесполетной зоны над Украиной, потому что это "напрямую вовлекло бы НАТО и спровоцировало конфликт, который имел бы разрушительные последствия для всей Европы" tass.ru »

2022-3-4 16:31

«Не нужно ни демонизировать, ни преуменьшать масштабы эмиграции из России»

Люди, которые меняли место жительства, покидая родную страну, были всегда. Даже в Советском Союзе, где существовал «железный занавес», такое случалось. А уж в современной России это стало делом более чем распространенным. fedpress.ru »

2018-10-1 08:41