Результатов: 19

"Уровень шума преувеличен": В НСПК заявили, что карты "Мир" в Турции продолжают работать

Карты "Мир" продолжают работать в зарубежных странах, в частности в Турции. Такое заявление сделал генеральный директор Национальной системы платёжных карт (НСПК) Владимир Комлев на XIX Международном форуме "Банки России — XXI век". life.ru »

2022-9-22 13:03

Канчельскис: уровень молодежной сборной России по футболу был преувеличен экспертами

Россияне заняли третье место в группе и не сумели выйти в четвертьфинал чемпионата Европы tass.ru »

2021-3-31 21:38

Диетолог объяснил, почему вред чипсов преувеличен

Принято считать, что чипсы приносят организму много вреда, тогда как польза от них практически равна нулю. Диетолог Иван Алименко уверен, что вред от чипсов сильно преувеличен. argumenti.ru »

2020-7-17 08:46

Крах российской космонавтики сильно преувеличен

Российская корпорация "Роскосмос" прокомментировала статью в издании The Hill, автор которой заявляет о крахе России, как космической державы после того, как США запустят свои пилотируемые космические корабли. kapital-rus.ru »

2019-12-5 22:46

Ученые считают, что вред кофе для сердечно-сосудистой системы преувеличен

Ученые из Лондонского университета королевы Марии изучили влияние кофе на здоровье более 8 тысяч людей и пришли к выводу, что вред данного напитка для сердечно-сосудистой системы преувеличен. argumenti.ru »

2019-6-7 13:35

Путин: Миф о ручном управлении в России сильно преувеличен

Миф о ручном управлении в России сильно преувеличен, заявил Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции. "Но и в регионах, и на федеральном уровне в текущем режиме, – и это я вам говорю как человек, который возглавлял правительство четыре с п ... regions.ru »

2017-12-14 14:04

Путин: Миф о ручном управлении - он сильно преувеличен

Отвечая на вопрос о том, считает ли он эффективным решение ряда вопросов граждан непосредственно на уровне президента, президент России ответил, что миф о ручном управлении Россией сильно преувеличен. В этом плане огромный объем работы выполняется правительством и региональными властями. «Миф о ручном управлении - он сильно преувеличен», - заявил глава Российской Федерации.

kapital-rus.ru »

2017-12-14 12:50

Путин: миф о ручном управлении сильно преувеличен

Миф о "ручном управлении" при решении многих проблем граждан президент России Владимир Путин назвал преувеличенным. Об этом глава государства заявил, комментируя слова журналистки из Калининграда о том, что ежегодно в ходе пресс-конференций и прямых линий к главе государства обращается множество простых граждан с личными проблемами. vesti.ru »

2017-12-14 12:50