Результатов: 17

Популярный среди россиян турецкий курорт затопило проливными дождями

Популярный турецкий курорт Анталья затопили проливные дожди, начавшиеся днем 11 декабря. В городе происходят частичные отключения электроэнергии, школы не работают, граждан просят оставаться дома. Мэр Антальи Кумлуджа Мустафа Колеоглу заявил, что таких дождей в городе не видели примерно 50 лет. lenta.ru »

2022-12-12 15:05

На северо-востоке Турции произошло наводнение, вызванное проливными дождями

На северо-восток Турции обрушилось наводнение, к чему привели проливные дожди. В результате пострадали провинции Ризе и Артвин. argumenti.ru »

2021-7-22 18:17

Территорию Японии сильный тихоокеанский тайфун заливает проливными дождями

Девятый по счету и самый сильный тихоокеанский тайфун этого года заливает проливными дождями территорию Японии. Скорость ветра превышает 160 километров в час. argumenti.ru »

2020-9-2 17:25

На Урал идет новый циклон с мокрым снегом, проливными дождями и шквалистым ветром

На Урал с районов Нижнего Поволжья направляется очередной циклон, воронка которого по пути будет только углубляться znak.com »

2018-4-28 10:04

По городу — на гидроцикле: видео из затопленного проливными дождями Уссурийска

В результате сильных дождей в Приморье затоплены город Уссурийск и шесть близлежащих сёл. В регионе введён режим ЧС. Ливень размыл мост через реку Нежинку и частично разрушил железнодорожные пути в районе станции Баневурово, что привело к сходу товарного поезда с рельсов. russian.rt.com »

2017-8-7 17:32

На Приморье надвигается новый мощный циклон с проливными дождями

Спасатели доставляют на самолетах вещи первой необходимости в наиболее пострадавшие районы Приморья. В помощь тонущему региону направлены армейские подразделения. Людей оперативно эвакуируют. Сделать это не просто, так как размыты дороги и мосты. tvzvezda.ru »

2016-9-3 23:27