Результатов: 11

Минск пропишет в концепции нацбезопасности сотрудничество с Москвой и Пекином

Минск пропишет в концепции нацбезопасности партнерство с Москвой и Пекином. Соответствующая информация следует из проекта, который обнародован на национальном правовом портале. riafan.ru »

2023-4-4 20:19

Никас Сафронов рассказал, когда пропишет Орнеллу Мути в своей квартире

Художник Никас Сафронов намеревается в апреле прописать в своей большой квартире в центре Москвы знаменитую итальянскую киноактрису Орнеллу Мути social.mk.ru »

2021-3-29 14:46

Минюст до конца года пропишет условия для ранних браков

В действующем Семейном кодексе предусмотрена возможность вступления в брак лицам, достигшим 16-летнего возраста "при наличии уважительных причин", но такие причины в этом кодексе не приведены tass.ru »

2020-6-2 07:07

Украина пропишет в новой военной стратегии курс на вступление в НАТО

Курс на вступление Украины в НАТО будет прописан в готовящейся военной стратегии и стратегии национальной безопасности и обороны. Соответствующее заявление сделал генеральный директор директората по вопросам нацбезопасности и обороны офиса украинского президента Иван Апаршин. tvzvezda.ru »

2020-2-24 18:36

НАТО пропишет в итоговом заявлении саммита готовность к диалогу с Россией

Итоговый документ предстоящего саммита НАТО в Брюсселе включает положения об изменении курса в отношении России, которые предполагают готовность альянса к диалогу, но осуждают политику РФ сразу по нескольким пунктам. riafan.ru »

2018-7-10 18:49

СМИ: НАТО пропишет в итоговом заявлении саммита готовность к диалогу с РФ

В документе также будет указана необходимость избежать "недопонимания, просчетов и необдуманной реакции", tass.ru »

2018-7-10 16:57

Брижит Макрон пропишет статус первой леди Франции в "хартии прозрачности"

Супруга французского президента Брижит Макрон в своем первом интервью одному из французских журналов заявила, что функции первой леди Франции, а также расходы на ее деятельность будут закреплены в специальной хартии. vesti.ru »

2017-8-17 21:27

Минфин пропишет в законе механизм возвращения начисленных по ошибке налоговых вычетов

Министерство финансов России приступило к разработке поправок к Налоговому кодексу, которые позволят налоговой службе взыскивать с граждан те деньги, которые были ошибочно предоставлены в рамках имущественного налогового вычета. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-8 17:51

«Лукойл» рассчитывает, что правительство пропишет компенсацию за снижение добычи

Нефтяным компаниям России для снижения добычи нефти после договоренностей с ОПЕК потребуется постановление правительства, в котором компании хотели бы видеть и компенсационные меры, считает вице-президент «Лукойла» Леонид Федун. vedomosti.ru »

2016-12-2 14:04