Результатов: 16

В России впервые сертифицированы противогололедные реагенты по ГОСТ

Успешную процедуру в Национальной системе сертификации прошли твердые, комбинированные и двухфазные средства борьбы против скользкости, разработанные и произведенные УЗПМ tass.ru »

2022-12-7 12:09

«Противогололедные материалы использовались в недостаточном количестве». Коммунальные службы Екатеринбурга продолжают устранять последствия снегопада

justmedia.ru »

2022-1-10 10:17

УЗПМ усилил производство и выводит противогололедные реагенты на розничный рынок

ПЕРМЬ, 15 декабря, ФедералПресс. В магазины крупных торговых сетей увеличат поставки материалов для борьбы с наледью производства Уральского завода противогололедных материалов. Предприятие запустило новую автоматизированную линию для производства реагента в мелкой фасовке, чтобы полноценно обеспечить розницу собственным продуктом. fedpress.ru »

2021-12-15 14:26

Противогололедные реагенты убивают экологию города, проголосуют ли в этот раз депутаты «ЗА»?

Не успел растаять снег, как первый зампред комитета Госдумы по экологии Николай Валуев объявил священную войну противогололедным реагентам, предложив ужесточить федеральные законы об охране окружающей среды и автомобильных дорогах. argumenti.ru »

2021-4-13 15:14

Суд разрешил и дальше использовать противогололедные реагенты в Москве

Таким образом, он отказался удовлетворить иск муниципальных депутатов Ильи Яшина, Юлии Галяминой и Константина Янкаускаса. rosbalt.ru »

2019-3-18 16:02

Суд: в Москве останутся противогололедные реагенты

Тверской суд Москвы отклонил иск муниципальных депутатов Ильи Яшина, Юлии Галяминой и Константина Янкаускаса, в котором они просили запретить столичному департаменту ЖКХ использовать химические реагенты для борьбы с гололедом. vesti.ru »

2019-3-18 15:55

Власти Кургана будут менять противогололедные материалы для обработки улиц

Глава администрации Кургана Андрей Потапов поставил задачу о необходимости перехода на современные противогололедные материалы, чтобы свести к минимуму негативное воздействие на дорожное покрытие проезжих частей и тротуаров znak.com »

2019-1-24 15:55

Роспотребнадзор признал безвредными противогололедные реагенты

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что, по данным ведомства, противогололедные реагенты являются безвредными и не обостряют хронические заболевания у населения social.mk.ru »

2019-1-23 14:42

Роспотребнадзор заверил, что противогололедные реагенты безопасны для здоровья

Мнение о том, что противогололедные реагенты вредны для здовроья, не подтверждается статистикой. Об этом заявила в среду в Госдуме руководитель Роспотребнадзора... rosbalt.ru »

2019-1-23 11:16

Москва потратит 4 млрд рублей на противогололедные реагенты для будущей зимы

ГБУ «Автомобильные дороги» потратит около 4,2 млрд руб. на закупку разных видов противогололедных реагентов для обработки дорог, тротуаров, дворов и межквартальных проездов в Москве в ближайшую зиму. vedomosti.ru »

2016-8-8 14:09