Результатов: 13

«Слишком провокационно»: Автоэксперты объяснили нелюбовь россиян к розовым авто

Россияне — консерваторы в плане цветовой гаммы автомобилей, к тому же, розовый цвет связан со стереотипами о женщинах за рулем, сказал НСН Игорь Моржаретто. nsn.fm »

2024-1-31 16:28

«Провокационно»: В Совфеде раскритиковали новые банкноты за размещение храма без креста

Клишас считает, что подобные изображения на банкнотах являются неразумными и провокационными. Сенатор выразил уверенность, что подобные вопросы должны выноситься на общественное обсуждение. «Согласен с Владимиром Легойдой, по таким вопросам должно проходить общественное обсуждение с участием представителей наших традиционных конфессий, Храм без креста напоминает нам о мрачном периоде богоборчества и размещать подобное изображение на купюрах как минимум неразумно и даже провокационно. kapital-rus.ru »

2023-10-18 17:31

Зампостпреда РФ при ООН заявил, что корабли США действуют провокационно в Черном море

В Минобороны РФ ранее также заявили, что подобные действия становятся дестабилизирующим фактором в регионе tass.ru »

2021-11-12 01:00

Вернувшегося в Минск посла Украины провокационно обыскали на границе (видео)

Глава посольства Киева в Минске Игорь Кизим пожаловался на незаконный обыск со стороны пограничников на въезде в Белоруссию. Дипломат напомнил, что... rosbalt.ru »

2020-9-12 06:47

«Дикая кошечка»: Эрика Грей в провокационно крошечном белье сразила фанатов

Модель из Бразилии покрасовалась перед камерой в леопардовом наряде, с трудом скрывающем интимные части ее тела. 5-tv.ru »

2019-12-25 07:17

«Провокационно? Конечно»: новый клип Rammstein на песню Deutschland вызвал скандал в Германии

Немецкую рок-группу Rammstein раскритиковали за новый клип на песню Deutschland из-за того, что в нескольких фрагментах ролика музыканты предстали в образе узников концлагеря. Уполномоченный федерального правительства по борьбе с антисемитизмом Феликс Кляйн заявил, что музыканты «перешли красную черту». russian.rt.com »

2019-3-29 14:48

«Это провокационно и бессмысленно!» — мэр Риги о новой реформе в сфере образования

Нил Ушаков раскритиковал реформу, согласно которой школы национальных меньшинств через три года должны будут перейти на преподавание почти всех предметов на латышском языке. 5-tv.ru »

2017-10-9 13:47

Крайне провокационно: Совбез ООН осудил новый ракетный пуск КНДР

Совет безопасности ООН осудил последний ракетный пуск КНДР, назвал его «крайне провокационным», заявил постпред Эфиопии при ООН Такеда Алему. riafan.ru »

2017-9-16 00:59

«Непрофессионально и провокационно»: как ВМС США играют с огнём в чужих территориальных водах

Иранские военные назвали провокацией инцидент, в ходе которого корабль Военно-морских сил США открыл предупредительный огонь по иранскому патрульному катеру в Персидском заливе. Судно обстреляли после того, как оно приблизилось к американскому на 130 метров. russian.rt.com »

2017-7-26 18:39

Григорьев: Действия полиции на Тверской были максимально корректными

Действия полиции носили максимально возможный корректный характер в создавшейся ситуации. Аресту подвергались только те люди, которые вели себя провокационно, - заявил газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Максим Григорьев, который в качестве наблюдателя находился на Тверской улице в Москве и следил за ходом несанкционированной акции. vz.ru »

2017-3-26 19:20

Постпред при ОБСЕ: Украина провокационно разместила стрельбище у Крыма

Украинские радикалы провокационно разместили стрельбище в Херсонской области, у самой границы с Крымом, заявил Александр Лукашевич, российский постпред при ОБСЕ, выступая в Вене (Австрия). pronedra.ru »

2016-4-22 12:18