Результатов: 7

Симоньян предложила Шольцу помощь в прояснении дела о публикации разговора немецких военных

Главный редактор RT Маргарита Симоньян предложила канцлеру Германии Олафу Шольцу помощь в прояснении обстоятельств в связи с публикацией переговоров немецких военных о планах ударов по Крымскому мосту. vz.ru »

2024-3-2 21:11

Политолог Дискин заявил о прояснении диспозиции западных государств

По его словам, РФ сегодня является "единственным барьером сохранения традиционных ценностей". Поэтому наша "Операция Z", по сути, превратилась в борьбу с сектой прогрессистов, которая давит на Запад. life.ru »

2022-4-15 19:34

Лавров: Интерес США к биолабораториям в Казахстане требует прояснений

Интерес США к бывшим биолабораториям СССР на территории Казахстана требует прояснений, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе выступления в МГИМО, передает ТАСС nsn.fm »

2022-3-23 12:25

Путин заявил СПЧ о заинтересованности РФ в прояснении инцидента с Навальным

Президент России Владимир Путин рассказал членам Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) об интересе России в том, чтобы прояснить ситуацию с отравлением блогера и политика Алексея Навального nsn.fm »

2020-12-11 23:56

Песков: Россия заинтересована в прояснении ситуации вокруг Навального

Россия заинтересована в том, чтобы вскрыть все обстоятельства произошедшего вокруг ситуации с Алексеем Навальным и докопаться до истины в этом вопросе, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в беседе с RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-13 10:20

«Стабилизация без прояснений невозможна»: Рада отказалась формировать комиссию по расследованию беспорядков в Одессе

Верховная рада Украины отказалась формировать временную комиссию по расследованию массовых беспорядков в Одессе 2 мая 2014 года. Тогда в результате пожара в Доме профсоюзов, организованного украинскими националистами, погибли 48 человек. russian.rt.com »

2019-10-30 22:38

К ХДС/ХСС обратились с требованием о прояснении своей позиции по «Северному потоку — 2»

В Социал-демократической партии Германии призвали коллег из Христианско-социального союза прояснить своё отношение к «Северному потоку — 2», которое «противоречит позиции правительства». versia.ru »

2019-4-27 18:21