Результатов: 16

Новый президент Аргентины Хавьер Милей рассказал, кто распоряжается его деньгами

Недавно выигравший президентские выборы в Аргентине Хавьер Милей удивил всех, сделав весьма неожиданное признание на тему получаемой им заработной платы. versia.ru »

2023-12-24 13:16

Кто и как распоряжается деньгами «Черноморнефтегаза»

ГУП «Черноморнефтегаз», руководимый Александром Кузнецовым, уже не финансирует дайверов и ветеранов ГАИ – денег нет. Руководство предприятия просит помощи у крымских властей, а правительство гонит предприятие к финансовой пропасти. Или в объятия банка «Россия». versia.ru »

2023-8-22 14:30

Как Глеб Никитин распоряжается федеральными миллиардами

«Наша Версия» продолжает следить за ситуацией в регионах, где осенью пройдут губернаторские выборы. В Нижегородской области за видимым экономическим благополучием скрывается политический раскол. Приехавший из Москвы губернатор Глеб Никитин не смог за пять лет консолидировать вокруг себя местные элиты. versia.ru »

2023-3-20 11:00

Администрация Даниловского района Волгоградской области распоряжается чужой собственностью в интересах третьих лиц?

Владельцы земельных долей в Даниловском районе Волгоградской области четвертый год пытаются отстоять в судах свои нарушенные права. По словам фермера Евгения Макарова, в том числе из-за действий главы района Сергея Копытова, собственники не могут провести межевание участков, а районная администрация в это время сдает спорную землю в аренду некоему ООО «Татьяна» в обход 101-ФЗ. versia.ru »

2023-3-19 10:10

ВС: оставшимися после ремонта по ОСАГО деталями машины распоряжается страховщик

Потерпевший получает отремонтированный автомобиль с новыми узлами и агрегатами, разъяснил Верховный суд России tass.ru »

2022-11-8 11:31

5 сигналов Зеленского, которые могут говорить, что он не распоряжается своей судьбой

Провальные стендапы экс-комика и главы Незалежной в парламентах и всемирных организациях начинают действовать европейцам на нервы. Кому подчиняется политик, отрабатывая войну до последнего украинца? life.ru »

2022-4-7 00:40

Футболист «Спартака» Урунов признался, что его зарплатой распоряжается отец

Узбекский полузащитник московского «Спартака» Остон Урунов ответил на вопрос по поводу своей зарплаты.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-20 00:23

Кто и как распоряжается миллионами рублей, выделенными на реставрацию Смоленской крепостной стены

С 15 сентября этого года организации, которая могла бы координировать, контролировать работы по реставрации Смоленской крепостной стены, привлекать потенциальных инвесторов, туроператоров и т. п. , в Смоленске не существует. versia.ru »

2020-11-17 16:00

Не распоряжается своей судьбой. Почему Кремль снял губернатора-тяжеловеса Калужской области

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов 20 лет возглавлял регион и до сегодняшнего дня был последним политическим долгожителем среди губернаторов. Однако 13 февраля президент Владимир Путин отправил его в отставку, которая была оформлена «по собственному желанию» и поставил руководить Калужской областью ставленника корпорации «Росатом» мэра Обнинска Владислава Шапшу. kapital-rus.ru »

2020-2-14 13:37

Ректор-коррупционер Богданов распоряжается недвижимостью почти на 100 миллионов рублей

Ректор РГПУ имени Герцена и фигурант уголовного дела Сергей Богданов, согласно декларации о доходах, размещенной на официальном сайте университета, имеет в собственности несколько квартир общей стоимостью около 100 млн рублей. nation-news.ru »

2019-11-26 14:08

Короли бюджета: кто распоряжается деньгами государства

Forbes выяснил, какие министры и чиновники являются главными распорядителями расходов федерального бюджета, а значит, и более влиятельными людьми в госаппарате forbes.ru »

2019-9-3 09:51

«Я, если честно, не жалуюсь на судьбу». Как хоккеист Овечкин распоряжается контрактом на $124 млн

Жить на одну зарплату, даже если она превышает $10 млн в год, не в чести у лучших спортсменов мира. Александр Овечкин (№3 в рейтинге самых высокооплачиваемых звезд спорта и шоу-бизнеса по версии Forbes в 2019 году) увеличивает свой доход не только благодаря рекламным контрактам. forbes.ru »

2019-8-19 09:00

Клондайк. Как Росимущество распоряжается конфискованным имуществом

Чтобы разбогатеть, оказывается, не надо искать золотые прииски, нефтяные и газовые скважины, огранивать алмазы. Нужно просто дружить с Росимуществом и его филиалами. На балансе этого ведомства по состоянию на 1 января 2018 года находилось нереализованного конфиската на 5 млрд. 927 млн. 121 тыс. рублей. argumenti.ru »

2018-12-27 14:40

Победа чужими руками: как армия Сирии распоряжается достижениями ВКС РФ

За последние два месяца сирийская правительственная армия провела целый ряд успешных операций против боевиков ИГИЛ. Однако причиной этих неожиданных побед является помощь союзников сирийской армии, и в первую очередь — ВКС России. riafan.ru »

2017-7-4 20:00