Результатов: 16

Жительница Киева растратила собранные для бойцов ВСУ деньги на казино

КИЕВ, 7 марта, ФедералПресс. Нацполиция Украины вскрыла в Киеве масштабную аферу с деньгами, которые были собраны для лечения тяжелораненых бойцов ВСУ. fedpress.ru »

2024-3-7 21:18

Путин: Украина несет потери и растратила резервы в зоне СВО

Украина несет тяжелые потери и в значительной степени растратила резервы, пытаясь показать Западу результаты контрнаступления, заявил президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. vz.ru »

2023-12-19 14:12

Сенатор Пушков заявил, что Украина растратила свой переговорный потенциал

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков написал на своей страничке в социальной сети Telegram, что Украина растратила свой переговорный потенциал. argumenti.ru »

2021-10-12 07:12

Многодетная россиянка получила детские пособия и растратила их на отдых в Сочи

Многодетная мать из Татарстана получила пособия на детей для подготовки к школе и потратила их на отдых в Сочи. Так, государство выплатило россиянке 60 тысяч рублей на покупку школьных принадлежностей и лекарств для ребенка-инвалида. lenta.ru »

2021-9-7 11:40

Мошенница растратила миллионы долларов, отрезала собственную ногу и исчезла

Австралийские полицейские не исключают, что мошенница могла отрезать собственную ногу, чтобы запутать следствие. 49-летнюю австралийскую предпринимательницу Мелиссу Каддик подозревают в растрате инвестиций на сумму 25 миллионов австралийских долларов. lenta.ru »

2021-3-10 02:03

Трамп заявил, что вдова Стива Джобса растратила его наследство на фейки

Президент США Дональд Трамп считает, что вдова основателя Apple Стива Джобса Лорен Пауэлл растрачивает наследство, доставшееся от супруга, на «публикующий фейк-ньюс» журнал Atlantic nsn.fm »

2020-9-7 23:31

Модель растратила деньги мужа и через неделю после свадьбы подала на развод, не желая жить с нищим

Впрочем, девушка и до замужества не скрывала, что очень любит деньги и считает, что "на них можно купить счастье".Читать далее... life.ru »

2020-1-20 12:06

Российская таможня растратила миллиард на гоночные автосимуляторы и оркестр

Счетная палата проверила работу Центральной базовой таможни (ЦБТ) и нашла нарушения на сумму более миллиарда рублей, говорится на сайте ведомства. news.mail.ru »

2019-6-27 15:14

Российская таможня растратила миллиард на гоночные автосимуляторы и оркестр

Счетная палата проверила работу Центральной базовой таможни (ЦБТ) и нашла нарушения на сумму более миллиарда рублей. Например, за счет покупки дорогостоящих предметов интерьера и гоночных автосимуляторов стоимость работ по одному административному зданию в Москве выросла на 27,2 миллиона рублей. lenta.ru »

2019-6-27 14:58

Focus: Турция растратила миллиарды, выделенные ЕС на помощь беженцам

Турция получила от Евросоюза миллиарды евро на поддержку сирийских беженцев, однако проекты по оказанию помощи мигрантам, как выяснилось, не приносят намеченных результатов. Согласно отчёту европейской счётной палаты, средства расходуются турецкими властями недостаточно эффективно, а уровень побочных затрат, связанных с помощью беженцам, чрезвычайно высок, пишет немецкий журнал Focus Online. russian.rt.com »

2018-11-13 20:31