Результатов: 65

Как рост в развивающихся странах затмили успехи стран с развитой экономикой

Медленно, но верно, изрядно потрепанная мировая экономика сейчас, похоже, оправляется от глубокого посткризисного недомогания. Если последние прогнозы МВФ подтвердятся – они основаны на целой серии допущений, а потому весьма сомнительны - средний годовой прирост мирового ВВП в 3,6% в 2017-2018 годах будет представлять собой скромный прогресс, по сравнению с показателем 3,2%, наблюдавшемся в последние два года. versia.ru »

2017-9-12 12:00

Мы пока еще не построили развитой капитализм, при котором можно было бы сократить участие государства в экономике

На данном этапе государство должно участвовать во всех сферах управления экономикой страны. Мы пока еще не достигли тех высот общественно-экономической формации, к которым стремимся. Развитой капитализм, при котором можно было бы сократить уча ... regions.ru »

2017-6-5 10:05

Аляска в составе России стала бы более развитой и процветающей – Флинер

Советник по арктической политике правительства штата Аляска Крейг Флинер высказался о том, что было бы с его штатом, оставайся он у России. nation-news.ru »

2017-3-30 22:43

Аляска была бы более развитой под управлением России

Аляска могла бы быть более развитым регионом, если бы находилась под управлением России, заявил РИА Новости советник по арктической политике правительства штата Крейг Флинер. Москва сосредоточилась бы на развитии полуострова с точки зрения обеспечения национальной безопасности, что в свою очередь привело бы к развитию нефти, газа и минеральных ресурсов, считает он. utro.ru »

2017-3-30 21:36

Опрос: большинство россиян считают страну развитой и передовой

Фонд "Общественное мнение" провел опрос и выяснил, что около 70% россиян считают нашу страну свободной и развитой, а 65% - передовой. Кроме того, 86% граждан считают, что в мире Россию боятся. tvc.ru »

2017-1-14 12:08

Большинство россиян считают страну развитой и передовой, показал опрос

Больше половины опрошенных — 67% — считают, что влияние России в мире в последние годы растет, причем, с точки зрения 14% россиян, это происходит в первую очередь из-за страха перед ней и ее военной мощью. news.yandex.ru »

2017-1-14 11:46

Опрос: более половины россиян считают свою страну развитой и передовой

Большинство россиян (65%) считают, что живут в развитой и передовой стране. Об этом свидетельствуют результаты опроса фонда «Общественное мнение», передаёт Интерфакс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-14 10:16

Москва заняла третье место в рейтинге городов с развитой транспортной инфраструктурой

В рейтинге мегаполисов с развитой транспортной инфраструктурой российская столица заняла третье место. Об этом сообщается в результатах исследования специалистов Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. tvzvezda.ru »

2016-7-1 03:49

Трансстройинвест отказался от стандартных высоток в пользу малоэтажного строительства с развитой инфраструктурой и экологическими парками

Новая Москва динамично развивается. Строительство автодорог и новых станций метрополитена еще прочнее соединило ее со старым городом. vm.ru »

2016-6-29 21:03

Глава BCG назвал Россию развитой страной

Россия относится к числу развитых стран с огромным потенциалом внутреннего потребления, считает глава Boston Consulting Group (BCG) Ханс-Пол Бюркнер. Западные инвестиции вернутся в Россию, как только отечественная экономика продемонстрирует рост и будут сняты санкции, уверен он. lenta.ru »

2016-5-30 14:32

Американский экономист назвал Россию развитой страной

Россия относится к числу развитых государств с огромным потенциалом внутреннего потребления, считает глава Boston Consulting Group Ханс-Пол Бюркнер. Западные инвестиции вернутся в страну, как только отечественная экономика продемонстрирует рост и будут сняты санкции, уверен он. lenta.ru »

2016-5-30 14:32

12