Результатов: 131

В петербургском ГУП «Ритуальные слуги» сменился гендиректор - Предыдущему предложили более выгодную работу

Место гендиректора ГУП «Ритуальные услуги» занял Андрей Грачев. Об этом АБН стало известно во вторник. В комитете по развитию предпринимательства подтвердили эту информацию. По их данным, предыдущий глава «Ритуальных слуг» Евгений Стрельцов покинул место по собственному желанию. abnews.ru »

2016-10-4 17:43

Пермские зоозащитники требуют наказать хасидов за ритуальные убийства во дворе детсада

Прокуратуре придется разбираться с очередными претензиями в отношении пермской еврейской общины. Зоозащитники требуют привлечь хасидов к ответственности за практику жертвоприношения. ura.ru »

2016-6-8 11:30

Пермские зоозащитники требуют наказать евреев за ритуальные убийства во дворе детсада

Прокуратуре придется разбираться с очередными претензиями в отношении пермских сторонников движения «Хабад Любавич». Организация «Снежный барс» требует привлечь хасидов к ответственности за практику жертвоприношения ura.ru »

2016-6-8 11:30

Определены ритуальные жертвы в древней столице ацтеков

Археологи из США и Мексики определили наиболее вероятное происхождение человеческих жертв на пирамиде Уицилопочтли — культовом сооружении древней империи ацтеков. Изучены черепа 38 людей времен императора Ашаякатль, из которых восемь принадлежали взрослых мужчин и были модифицированы. lenta.ru »

2016-5-28 08:02

Бальбек: Ритуальные пляски украинцев не продвинутся дальше границы с Крымом

Украинские военнослужащие, которые сосредотачивают силы на границе с Крымом, просто бряцают устаревшим оружием и не продвинутся дальше российской границы. riafan.ru »

2016-5-27 17:11

Ритуальные услуги стандартизируют

За год с помощью централизации ритуальных услуг удалось пополнить бюджет столицы на сумму более трех с половиной миллиардов рублей, сообщил 25 мая руководитель Департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк. vm.ru »

2016-5-25 21:44

Ритуальные услуги лицензируют

Минстрой России подготовил законопроект, согласно которому компании, оказывающие ритуальные услуги, должны в обязательном порядке лицензироваться. Об этом на конференции "Реформирование системы ЖКХ" сообщил заместитель министра строительства и ЖКХ Андрей Чибис. utro.ru »

2016-5-18 13:16

Дикому племени сродни. Прокуратура проверит все ритуальные службы

ЭКСКЛЮЗИВ "ВМ". 17 мая арестовали очередных участников вооруженного конфликта на Хованском кладбище. Столичная прокуратура начала массовую проверку организаций сферы ритуальных услуг. vm.ru »

2016-5-17 21:18

Ритуальные действия: прокуроры прошерстят столичный рынок похоронных услуг

Столичная прокуратура собирается проверить все организации, работающие в сфере ритуальных услуг. Как сообщил ТАСС источник, близкий к прокуратуре, это первая проверка такого масштаба. vesti.ru »

2016-5-17 18:38

В Москве проверят все ритуальные службы после "хованского побоища"

Прокуратура Москвы начала проверку деятельности всех ритуальных организаций столицы после массовой драки на Хованском кладбище. Перечень вопросов большой - от соблюдения миграционного и трудового законодательства до анализа жалоб и обращений граждан. tvc.ru »

2016-5-17 17:15

После драки на Хованском кладбище прокуратура проверит ритуальные службы Москвы

Прокуратура Москвы сообщила, что после массовой драки на Хованском кладбище, ведомство проверит все ритуальные службы столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-17 16:44

Снижение турпотока из России привело к кризису сферы ритуальных услуг Турции

Резкое снижение турпотока из России негативно сказалось на бизнес-активности не только в туристической отрасли, но и в сопредельных сферах; масштабный кризис ударил даже по компаниям, оказывающим ритуальные услуги. vz.ru »

2016-5-11 14:46

Боевики устроили ритуальные пляски на обломках сбитого Су-22

Террористы запрещенной в России группировки «Джебхат ан-Нусра» устроили танцы возле места падения сбитого сирийского самолета Су-22. Видео с боевиками, радостно кричащими возле горящих обломков, появилось в Сети. tvzvezda.ru »

2016-4-5 19:29

Ритуальные избиения плетьми и вымогательства: в Уфе накрыли опасную секту

Уфимские следователи нашли доказательства того, что в офисах организации, сотрудники которой якобы лечат от всех болезней, действует запрещенная в ряде городов России секта. Сыщики полагают, что, сменив название и локацию, лидеры общины продолжают вербовать последователей и вымогать у людей деньги. ntv.ru »

2015-8-31 15:21

123