Результатов: 9

В Краснодаре установили бюсты героям СССР Лосику, Катукову, Рыбалко и Полубоярову

В краснодарском сквере Памяти героев танкистов состоялась торжественная церемония открытия бюстов четырех героев Советского союза, маршалов бронетанковых войск - Михаила Катукова, Павла Рыбалко, Павла Полубоярова и Олега Лосика. tvzvezda.ru »

2023-12-9 16:01

Как правильно: Россия или Российская Федерация?

Юрист пояснила, какую форму правильнее использовать в официальных документах и можно ли сокращать название страны до двух букв. aif.ru »

2023-4-3 13:43

Врач Владимир Рыбалко: дистанционка для студентов-медиков - это диверсия

Проблема нехватки профессиональных кадров всегда остро стояла на Дальнем Востоке и, в частности, в Хабаровском крае. Особенно это касается кадров медицинских: такие программы, как «Земский доктор», в регионе с суровыми климатическими условиями и практически отсутствующей инфраструктурой в отдаленных районах оказались почти провальными, а удержать на родине собственных молодых специалистов - выпускников медвузов - с каждым годом становится все сложнее. argumenti.ru »

2021-11-30 08:49

В столице отремонтируют памятник маршалу Павлу Рыбалко

Комплексный ремонт памятника советскому военачальнику, маршалу бронетанковых войск Павлу Рыбалко запланирован в столице на следующий год. Проект работ... rosbalt.ru »

2021-10-28 12:59

«Внучка Леночка». Первыми жертвами войны стали мирные жители Севастополя

Первыми жертвами гитлеровцев стали не военные, а обыкновенные мирные жители, которые в свои последние секунды жизни даже не успели понять, что произошло. aif.ru »

2021-6-22 09:12

«Настоящий герой Украины»: как маршал Рыбалко спасал Львов и Европу

125 лет назад родился выдающийся военачальник, дважды Герой Советского Союза, маршал бронетанковых войск Павел Рыбалко. По словам экспертов, он был универсальным солдатом: начав военную карьеру в пехоте, позднее стал командиром-кавалеристом, служил в разведке и военно-дипломатическом корпусе, а в итоге проявил себя как талантливый командующий советскими танковыми войсками. russian.rt.com »

2019-11-4 14:19

Подруги-москвички Анастасия Рыбалко и Аминаа Цэрэндагва наслаждаются последними теплыми днями уходящего месяца

Анастасия — блогер, а Аминаа увлекается фотографией и музыкой. vm.ru »

2017-9-21 19:58