Результатов: 13

Патриотизм и самопожертвование: Пригожин обозначил залог процветания России

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин не собирается участвовать в выборах какого-либо уровня. Об этом заявили в пресс-службе компании Конкорд. nation-news.ru »

2021-8-5 21:32

Геннадий Гудков, Самопожертвование Пашиняна. Виноват ли он в военном поражении Армении?

Азербайджан ждал результатов переговоров и перемирия более четверти века. Вернее, не просто ждал, а усиливал и модернизировал свою армию... echo.msk.ru »

2020-11-29 08:12

Самопожертвование в отношениях. Стоит ли отдавать больше?

В любых отношениях, будь то отношения с родителями, друзьями, возлюбленным, вы отдаете себя. Вы делитесь своей психической и эмоциональной энергиями. Вы вкладываете труд и силы в то, чтобы отношения приняли нужную вам форму. oko-planet.su »

2019-6-24 13:50

WSJ: «самопожертвование» Мэй едва ли спасёт её план по брекситу от провала

Тереза Мэй дала обещание подать в отставку, если парламент поддержит её вариант сделки по брекситу, пишет The Wall Street Journal. Но, по мнению издания, этот шаг не убедил ни евроскептиков, ни ключевых союзников британского премьера, которые всё ещё намерены блокировать её предложение. russian.rt.com »

2019-3-29 04:55

Порошенко посоветовал НАТО оценить «самопожертвование» Украины

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что Украина делает для региональной и мировой безопасности гораздо больше, чем другие страны-партнеры НАТО, поэтому в североатлантическом альянсе должны оценить ее самопожертвование . tvzvezda.ru »

2018-7-1 22:11

Порошенко надеется, что НАТО оценит "самопожертвование" Украины

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что НАТО должно оценить "самопожертвование" его страны в вопросе мировой и региональной безопасности". Об этом украинский лидер написал в "Фейсбуке". — И этот наш вклад, наше самопожертвование должны быть надлежащим образом оценены альянсом. life.ru »

2018-7-1 21:56

Порошенко заявил, что в НАТО должны оценить «самопожертвование» Украины

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что в НАТО должны оценить «самопожертвование» и вклад его страны в мировую безопасность. Об этом глава государства написал в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-1 21:12

Уникальные факты истории обороны Москвы: самопожертвование в 1941-м считалось нормой

Когда немецкие войска осенью сорок первого подступили к столице, московская молодежь стала живым щитом, заслонившим город social.mk.ru »

2018-6-12 15:24

Николай Кофырин, Самопожертвование Андрея Тарковского

Искусство, как известно, требует жертв. И Андрей Тарковский добровольно принёс себя в жертву искусству. Произведение искусства — всегда самопожертвование! echo.msk.ru »

2017-4-4 10:51